The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Отличный отель, но кризис сказывается...
Мы первый раз были в Египте, но нам очень понравилось и мы еще ни один раз вернемся. Спасибо отелю, что создал у нас такое положительное мнение об Египте. О плюсах:
- очень быстрое заселение сразу по приезду (мы были очень уставшие). Также при выезде нам продлили номер до 14.00
- очень приветливый персонал. Все улыбаются прямо до ушей. Сложилось очень хорошее впечатление о самих египтянах
- шикарный пляж. Кто ездит часто в Шарм, говорят, что пляж у этого отеля самый лучший в Шарме. Песчаный заход, шикарный коралловый риф, и очень много рыбок.На самом пляже много лежаков, выдают полотенца по карточкам, пляж регулярно убирают
- в номерах чисто, мебель чуть уставшая, сантехника тоже не полностью исправно работает, но ведь не за этим едешь отдыхать. Убирают на 5-, лебедей не крутят, но это же и здорово - больше времени остается на саму уборку.
- вход в номер с улицы (то есть не коридорный тип отеля). За счет этого всегда очень тихо)
- очень чистая и ухоженная территория. садовники трудятся день и ночь. Постоянно поливают (только мне непонятно почему днем поливали на жаре)
Из минусов:
- однообразное питание. В последний день даже не хотелось идти в ресторан. Но связываю это с кризисом в Египте. Слышала, что так везде. Ресторан А-ля карте - итальянская кухня была вкусная, а вот арабская так себе. Плюс ребенка покусали очень сильно комары, чем бы мы его не защищали.
- идти до пляжа все таки далековато. Для любителей комфорта все таки советую отель Beach. А для любителей тишины - отель Palm
-нет анимации. Если честно - вечером очень скучно. Большое спасибо Ольге и Базуке. Они единственные кто разнообразил отдых и развлекал.
В этот отель вернемся обязательно еще раз из-за отдельного входа в номера (тишина), шикарного пляжа и очень душевного и приветливого персонала.