АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1139 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in May 2017
09.05.17 - 14.05.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдых удался

Translate

Отдыхали в Фаселис Принцессе с 09.05.17 по 14.05.17 вместе с супругом. Путёвку покупали через Пегас тур.

Общее впечатление весьма положительное во всех отношениях. Большая зеленая ухоженная территория.Первая линия от моря.Пляж - песок галька. Гулять за пределами отеля можно вполне спокойно и днем и вечером, ходить по магазинчикам вполне приятно.Отель расположен на главной улице посёлка.

Что касается самого отеля, да он немного устарел, но атмосфера в отеле очень приятная, если не считать некоторых вопиющих сограждан, которые не умеют вести себя подобающе приличию. Номера небольшие и мебель немного устарелая, но мы в номере практически не находились, проводили время на пляже и гуляли по прекрасному посёлку где довольно много магазинов для покупок всяких сувениров и текстиля.Номер у нас был стандарт, есть балкон, ванна, телевизор, минибар, телефон, фен, и бесплатный сейф. Кухня нам понравилась. На наш взгляд и вкус, разнообразие есть.Конечно, на 4-ый день немного приедается. Но, дома уж точно ни такое разнообразие и количество. Мясо было вполне достаточно. Плохо то что в барах спиртное разливали в бумажных стаканчиках, думаю для 5 звезд не соответственно, но нас это в принципе не напрягало.

Работа персонала качественная - меня приятно поразили терпение, старание турок, которые работали день и ночь, чтобы обеспечить нам комфортный отдых.Ребята на Ресепшине Halit и Ramazan просто волшебники, они на протяжении отдыха помогали нам решить все наши мелкие проблемы.Не жалеем что познакомились с ними. Анимация состоит почему то только из парней, но они тоже справлялись со своей работой. С уверенностью могу сказать что отель вполне соответствует цене, советую отель для тех кто умеет отдыхать по выгодной цене. В этом году еще раз поехать не сможем, но на следующий год обязательно туда вернемся. Надеюсь мой отзыв кому то будет полезен, всем удачи и приятного отдыха.

  • территория
  • персонал
  • местоположение
  • старая мебель
  • отсутствие тапачек и халатов в номерах
Added: 23.05.2017 02:32
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 888 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 540) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
irina_224
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 139