АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Ask a question Add review
Bronze status
2090 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a couple in May 2017
07.05.17 - 17.05.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отель

Translate

Отель Calista Luxury 5* deluxe

Отличный отель в своей категории. Отдыхом остались очень довольны и даже больше! Мы в восторге!

Номера достойные, просторные, современные и комфортабельные.

В номере есть и ванная и душевая кабинка. Мини-бар пополняется ежедневно. В нем есть вода, минеральная вода, газ вода, пиво, нектары, 2 шоколадки и чипсы.

Чайный набор. В каждом номере есть утюг, гладильная доска, халат и тапочки, а так же пляжная сумка. На балконе стоит шезлонг. Конечно же хороший банный набор стоит в ванной и пополняется каждый день, в него входит: шампунь, гель для душа, молочко для тела, соль для ванны, зубная щётка, зубная паста, пена для бритья, бритвенный станок, мочалка, ватные диски, ватные палочки, презерватив!, и ещё разная мелочевка.

Питание в отеле потрясающее! Очень разнообразное! Алкоголь хороший, качественный, весь импортный. Большой выбор кофе и чая. Есть своя кондитерская! В ней предлагают шоколад ручной работы и большой ассортимент пирожных.

Рестораны а ля карт рекомендую к обязательному посещению, стоимость 10 у.е. Отличное обслуживание, очень вкусные блюда, хорошее меню. Всего 7 ресторанов а ля карт различной тематики, мы были в итальянском и турецком ресторанах, все было очень достойно.

Каждый вечер проходит шоу-программа и дискотека.

Для детей в отеле просто рай, есть все что можно и что нужно, детская концепция великолепная.

Ещё хочу отметить отличную, стильную, красивую, очень удобную и компактную территорию. Территория достаточно большая, но при этом она на столько грамотно и удобно распланирована.

В отеле было очень много народа, но ощущения толпы совершенно не создавалось. Поэтому я с полной уверенностью, могу по рекомендовать этот отель, но он очень не бюджетный, если вы на такую сумму поездки не рассчитывали, но хотите хорошо и на высоком уровне отдохнуть, то пишите мне, я знаю отель подобного уровня, но более выгодный по стоимости!

All media files - 9 Photos from hoteliers - 9 Videos - 0
  • сервис
  • питание
  • номерной фонд
  • территория
  • не выявила
Added: 23.05.2017 21:02
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 915 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Useful review
Useful review
Здравствуйте!подскажите отели?)))
Здраствуйте, спасибо за подробный отзыв, посоветуйте пожалуйста нам отель
Присоединяюсь к предыдущим комментариям, хотелось бы узнать отель....
Да, тоже есть большой интерес)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (357) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Valeriya1302
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.01.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 9
  • Comments: 0
  • Readership: 2 090