АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in July 2009
01.07.09 - 15.07.09
- Abstained
1
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 1 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В конце июля 2009г. попытались отдохнуть в детском...

Translate

В конце июля 2009г. попытались отдохнуть в детском пансионате Три толстяка. Такого УЖАСА не приходилось видеть еще нигде.

Питание: Ведь аппетит приходит во время еды. Только представьте :красиво сервирован стол, девочки-практиканочки из кулинарного училища знаменитого города Краснодона-тебя обслуживают. Эти девочки-практиканочки по видимому, проходят летнюю практику, практикуясь в приготовлении пищи (в том числе и детской) для наших малышей. А в действительности: Питание-отвратительное. Обслуживание- нулевое( поел-убери посуду), а на посуду без слез смотреть нельзя (практически одноразовая посуда –для многократного использования)

Номер полулюкс!!!(говорит сам за себя), чуть, чуть не ЛЮКС. И такая убогая сантехника, доживающая свой век(вода из душа течет в три струйки, т.к остальные дырочки все засорились)

А какое постельное белье?- рваное, не простиранноого серого цвета- да на него смотреть страшно, не то что спать ложиться- Такое впечатление, при стирке (если такое бывает), порошок засыпать забывают.

А детская площадка -три полу сломанных качели(если ребенок захотел покачаться: рукой раскачаваешь качель с ребенком, и одновременно ногой держишь эту же качель, чтобы та не перевернулась, при этом качель издает такой скрип, что слышно по всей территории.

Added: 04.08.2009 19:24
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 287 characters in the review
All reviews of the hotel (6) Next rate
Татьяна
Unverified Account
Турист