АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
2344 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
11 comments
Отзыв об отеле Royal Garden Select & Suite Hotel (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in May 2017
01.05.17 - 28.05.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Невероятно положительный персонал!!!!

Translate

Отдыхали в этом году с семьёй!Отель очень понравился!скажу так,что все 8 дней мы действительно наслаждались отдыхом!еда разная и очень вкусная)))чистота на высшем уровне!персонал это отдельная история!в этом отеле работают действительно профессионалы. Своего дела)))аниматор Майя)))это человек на которого с легкостью доверишь жизнь и здоровье своего ребёнка!!!она занималась,танцевала и находила подход к каждому детю!!!за что огромное спасибо!!!!Но есть человек в этом отеле который особенно относится к своей работе,и к своим гостям)))это Оксана (работает на ресепшене),замечательный человек!!!!она всегда поймёт,поможет и конечно же сделает все возможное,чтобы Ваш отдых был качественный!мы остались очень довольны!!!спасибо ребятам!!!!Абдулаху,Сельде ,Нигеару,Алпаю)))))

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
Added: 28.05.2017 10:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 775 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Елена, здравствуйте! Подскажите в каком номере Вы отдыхали, Селект или Сюит? И как обслуживание?
Елена, добрый день! Вы на экскурсии ездили? Насчет хамама тоже хотела бы поинтересоваться. Странно, что в данном отеле хамам платный. Посещали ли вы его? Интересует цена. Может ходили? Просто без массажа и обертывания, посидеть там, потом в сауну и бассейн сколько интересно стоит?
на фото в отзыве похоже на сьюты, ну что ж поедем-посмотрим, у нас сьют забронирован.Альбина, там рядом с этим отелем есть городской хамам, по отзывам, он гораздо лучше отельного. Еще интересно, есть ли в отеле массаж в этом году и какова цена, напишите, кто ходил.
Были в хамаме рядом с отелем, правда давно уже. Он точно не лучше отельного, там все поставлено на поток, очень много людей привозят, как проходной двор. В отеле дороже на 5 дол., но там тихо, спокойно.
Здравствуйте. Я не Елена, но могу ответить на вопросы по отелю, если что-то интересно. Была в отеле 6 раз и очень его люблю.
Здравствуйте! Хочу понять, все таки отель один общий и назывется Royal Garden Select & Suit с разным типов номеров? Или Royal Garden Select это один отель, а Royal Garden Suit другой? Пишут что Селект это 5ка, а Сюит 4ка. И еще,номер у нас Сюит указан. Но по отзывам я вижу, что Селект и отель и номера лучше. Отель выбирала по отзывам, ориентируясь и понимая, что отель один селект, он 5ка и номера по фото
До прошлого года это было два отеля под одним менеджментом и с одной инфраструктурой. В этом году их объединили в один отель. По сути ничего не изменилось, весь сервис одинаковый, питаться можно в любом ресторане ( мы завтракали в Suite, обедали и ужинали в Select). Корпус Select новее, современнее мебель, матрацы, во всех номерах одна двуспальная кровать и одна полноценная односпальная. И у него лучше на мой взгляд расположение номеров, одна сторона с видом на море, 2 на внутреннюю часть отеля (хороший вид и тихо) и одна с хорошим видом, но слышно анимацию соседнего отеля. В корпусе Suite тоже неплохо, номера двухкомнатные, 45 м2, спальня с большой кроватью, во второй комнате один или два диванчика. Конечно мебель постарее, телевизоры тоже, но все чисто. В холле много антикварных штучек, дизайнеры поработали. Когда корпуса Select не было еще, нас Suite вполне устраивал. На мой взгляд лучшие номера с видом на бассейн и не последний (6) этаж
http://www.royalgarden.cc/index.php?pid=85&lng=4 Вот здесь, на сайте отеля можно посмотреть, как выглядят номера в корпусе Suite и корпусе Select
на сайте то конечно можно посмотреть, а в реальности оно бывает совсем по-другому.
А что плохого в шестом этаже? Мы жили раньше на пятом, там супер!)
Шестой - последний, очень душно, номера под крышей маленькие, не двухкомнатные (не знаю все или некоторые),птицы селятся на балконах и будят с раннего утра
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (333) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Елена
Ukraine
Sumi
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 10
  • Comments: 0
  • Readership: 2 344