за последние 30 дней
Ну вот и я добрался написать об этом ужасном отеле...
Ну вот и я добрался написать об этом ужасном отеле ))) Слушайте все... Песок на пляже ужасно горячий, фруктов и сладостей так много что можно живот порвать, а эти ужасные очереди за соком апельсиновым и яичницей в 10 утра )), вода в бассейне очень теплая, пиво прошу чтобы налили пол стакана наливают полный, играть в футбол-ноги болят, играть в волейбол вообще потом все болит. А как то пару дней не работала ногамойка при выходе с пляжа, а еще шторм был пару дней.... А теперь по существу..
Это наша третья поездка в Турцию с семьей (я жена и дочка 6тилеточка) Всегда ездили в 5* и ALVA DONNA по нашему мнению очень хороший отель именно для тех кто едет отдыхать семьей. А что бы не было очереди за соком так встань на завтрак 8-9 часов и будешь самый первый )) что касается лежаков, заметил что многие уже поумнели и когда уходят на пляж или домой поспать, то убирают с лежаков полотенце, а не занимают его тем самым не дав другим там разместиться...Если все бы так делали проблем бы вообще не было. Тем более люди обычно располагаются на одних и тех же местах. Аниматоры молодцы, но все таки не супер... Очень слабо развита игра бочча и еще не очень понравилось что они сами участвуют в командных играх. Лучше бы судили игру.Слабоват тренажерный зал. Для детей там куча всего, два бассейна, горок много для разных возрастов и отличный мини клуб.
Территория красивая, пляж большой, пирс шикарный, интернет бесплатный, уборка на уровне, еда на уровне, напитки на уровне. Будет возможность приеду еще раз т.к. цена ниже чем в других 5*, сервис тот же.
Кстати в 200метрах от отеля приличный рынок и апатека.
Для тех кто в одноклассниках, я создал там группу: Belek-ALVA DONNA увидимся