АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.05.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 303
Photos: 0
303
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2017
01.05.17 - 29.05.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Maryna, rested in May. Не плохо провели время.

Отдыхали большой компанией. Были в Египте в первый раз, остались под большим впечатлением. По прилету нас разместили в отеле, номер достался неплохой, чистенько, все аккуратно. Приехали в отель где то в 7 вечера, заселили сразу и дали нашей большой семье номера рядом. Убирали очень хорошо, делали зверей из полотенец, всегда была вода в холодильнике.

Oтель очень красивый, с большой зеленой территорией. Каждый день было что то новенькое. Уж не знаю, кто писал, что еда однообразная! Кормят разнообразно и вкусно. Алкоголь вполне приличный.

На пляже мелко это факт нo что с природой делать!!! поэтому все время загорали на пантоне. Кораллы шикарные! Вообщем то весь отпуск ныряли и любовались рыбками!

Анимация развлекает целий день. Вечерние представления посетили один раз и больше туда не ходили. Детская анимация тоже хорошая. Дискотека нормальная, но в закрытом помещении, уж больно жарко!

Отель оставил хорошее впечатление! Всегда можно найти к чему придраться, но если ехать хорошей компанией и с хорошим настроением, то всякие мелочи остаются незамеченными!

TRANSLATE
Added 29.05.17 20:12 (1 073 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up