АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
2 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in December 2005
01.12.05 - 15.12.05
- Abstained
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Народ! вы чего набросились? непонятно.. мы с женой только...

Translate

Народ! вы чего набросились? непонятно.. мы с женой только прилетели оттуда. хороший отель, хороший сервис, отличная анимация.. питание, правда, слегка подкачало. не в смысле, что плохое, а в смысле - не совсем привычно для меня. а моя жена чувствовала себя там как рыба в воде. Фрукты, овощи,- свежие и приготовленные, большой выбор. мясо- постоянно. говядина, кура, рыба. на выбор. в общем, если не сильно зажравшийся - то питание неплохое..

Отдельно скажу про анимацию - молодцы! ребята стараются на славу. начиная с 10 утра они уже суетятся, зажигают народ! Классно! каждый вечер различные шоу-программы, дискотеки. Ди-джей, правда, какой-то отмороженный, на мой взгляд. как зарядит что-нибудь заунывное местное - хоть помирай от тоски..

Сразу скажу - мы с женой отдыхали в 4-х*, который у пляжа. большинство туристов там было из России, так что не надо говорить, что русских селят в Family. куда купили путевки - туда и селят. глупо требовать условий 4-х *, когда заплачено за 2*..

Пляж - очень хороший! больше сказать нечего. на пляже площадка для волейбола, с 10 утра играй- нехочу!

так что, если не обращать внимания на местный менталитет (поубивал бы гадов, совсем достали со своими магазинами!!!) - отдых и отель очень понравился!

Added: 15.12.2005 10:13
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 247 characters in the review
All reviews of the hotel (235) Previous rate Next rate
alex
Unverified Account
Турист