АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
19 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in October 2008
01.10.08 - 15.10.08
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Добрый день! Отдыхала в отеле El Mouradi Port El Kantaoui...

Translate

Добрый день!

Отдыхала в отеле El Mouradi Port El Kantaoui 4* в октябре 2008 года, осталась очень довольна. Интерьер отеля неплохой, в номерах "обычно", но для меня это не имеет значения. Кормили нас ну очень хорошо, давали добавку, сколько хочешь, прекрасное мясо, много овощей, в том числе есть и отварные и тушеные. Раба, куриные грудки и бедра, изумительное мясо были каждый день, много разнообразных гарниров, а так же выпечка, фрукты и мороженое. Официанты очень обходительные. На обеденном столе всегда были розы. Вот горничные там ленивые, убирают нормально, только приходят к 14-15 часам дня. На территории имеется 2 пиццерии, прекрасный тренажерный зал, 2 открытых бассейна, 1 крытый с джакузи, так же массажный кабинет, сауна. Когда я отдыхала, анимация мне очень нравилась, и все отдыхающим вместе со мной тоже. По вечерам так же были конкурсы танцев, караоке, нас учили танцевать латиноамериканские танцы. В отеле есть детская комната. Большой парк, на мой взгляд, собственный чистый пляж. Желающих повалятся на солнышке много, почти все лежаки заняты, но лично мне всегда находилось место на пляже. В общем, с удовольствием бы съездила туда еще раз.

Я прочитала отзыв Анны, которая отдыхала там же в октябре 2008года. Ну что я могу сказать, сколько людей столько и мнений, но никакой грязи на стульях я не заметила, а на питание вообще грех жаловаться, а немецкие пенсионеры отдыхают по всему миру и во всех цивилизованных странах есть пандусы для съезда колясок, ручки в ванных и т.д. И это правильно, что к пожилым людям относятся с уважением. Пожилых немцев нет только, пожалуй, на Ибисе. Территория отеля большая, зеленая.

В общем, съездите и составьте свое впечатление. Если настрой пессимистичный, то и 7 звезд не обрадуют. Желаю всем удачного отдыха!

Added: 05.08.2009 14:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 774 characters in the review
All reviews of the hotel (188) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист