АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
331 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With family in May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel
4
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мамой в мае 2017

Translate

Здравствуйте, хочу поделиться нашим отдыхом в мае 2017. Вот вернулись из поездки в Турцию, погода подвела конечно, но отель очень понравился. Самый большой минус-слабый WI-FI. Я отдыхала с мамой приехали примерно около одиннадцати утра сразу дали браслеты, сумки отнесли в багажную комнату и попросили подождать примерно около часа. Заселили в тихий номер, домик, ближайший к ресепшену на третьем этаже. Номер не очень большой, с маленькой дополнительной комнаткой, в которой стоит односпальная кровать и кресло. В номере чисто, сантехника и мебель не очень новые, зато не пластик. Двери деревянные! На балкончике два стула и полноразмерная удобная сушилка. Прибирались каждый день, полотенца меняли каждый день.

На территории отеля имееться мини-зоопарк: гуси, кролики, павлины и попугаии.

Еда очень разнообразна, все очень вкусно. Овощи, фрукты, зелень очень свежие, впечатление-будто все только что с огорода. Турецкие лепешки выпекают прямо в зале ресторана и у бара на пляже. Десерты, сладости, мороженое очень вкусные. Правда мороженое давали только один час с 15 00 до 16 00, и только одно в руки.

Заход в море прекрасный, пологий и мягкий. Пляжные полотенца большие, хорошие, но их маловато. Не каждый день сдавали, так как с выдачей были проблемы. Пляж маловат и тесноват. Горки у бассейна работают два раза в день по два часа. Отличная детская площадка.

Особо хочеться отметить в этом отеле хамам, т.е. турецкую баню. Это самый большой плюс этого отеля. В Турции уже отдыхала в пятый раз, но такого я ещё не видела. До этого отдыхала даже намного лучших отелях, чем этот, но этот просто супер хамам. Всё такие приветливые, доброжелательные молодые люди и говорят по-русски. Пенный пилинг, пилинг кофем, разнообразные массажи просто супер. Одним словом умнички, профессионалы своего дела. Точно знают, что надо каждому клиенту. Спасибо Вам большое. Советую всем, если поедете в этот отель хамам обязательно посетить. Если поеду в следующий раз обязательно схожу именно в этот хамам при отеле.

Также очень много магазинов возле отеля. Если выйти из отеля направо- магазины, очень много всего, базар. Если пойти налево до отеля с золотыми статуями и перейти дорогу напротив-центр Авсаллара. В пятнадцати минут езды находиться центр паселка Канаклы где есть очень хороший и дешёвый центр Мегамол и базар.

Одним словом отдых удался. На редкость хорошее самочувствие. Приятное общение. Много новых знакомств.

  • хорошая зеленая территория отеля
  • очень хорошее море
  • пляж хороший
  • отличный массаж
  • wi-fi
  • полотенце на пляже
  • лежаки
Added: 31.05.2017 22:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 436 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Привет, Вы написали что погода в мае подвела...было очень холодно и дожди? и море ледяное?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 255) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина Матюшенко
Belarus
Gomel
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 331