АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
319 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Vacation as a Family with children in May 2017
01.05.17 - 25.05.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5- food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

хороший отель

Translate

Этот отель 8-й из посещенных в Белеке.Территория продумана хорошо.Архитектурные решения мягко говоря "странные".Заселились в корпус Е номер 24....Подниматься по двум винтовым лестницам тяжело, а спускаться страшно.Ребенок один раз чуть не улетел, споткнувшись.Номер свободный-две комнаты.Телевизор без Российских каналов.Все остальное устроило.Очень отзывчивый персонал.Отдельное Спасибо Зинаиде за помощь в подборе номера!

  • работа персонала
  • винтовые лестницы
Added: 03.06.2017 11:37
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 431 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

11:33 08.06.17
Светлана,Здравствуйте!Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили для написания отзыва о Вашем отдыхе.Мы очень рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Благодарим Вас за высокую оченку, поставленную нашему отелю.Будем искренне рады вновь приветствовать Вас и Ваших близких в нашем отеле.С уважением,Зинаида Юрдагель.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort
Добрый вечер ! Подскажите,вы семейный номер брали или стандарт? Корпус Е это какой номер? и подскажите пожалуйста,какой корпус лучше брать?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,есть ли в отеле номера(на первом этаже) ,такие,чтоб отдельный вход был с улицы? Т.е.сразу в номер?? Или там везде один вход и по коридору в номера? Заранее спасибо!)
Здравствуйте! Да, в главном здании немного номеров на первом этаже имеют вход с улицы.
Мы брали стандарт.номер 2408.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 564) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Stypino
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 319