АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
654 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in May 2017
01.05.17 - 31.05.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Семейный отель, отличный персонал и анимация

Translate

Отдыхали с мужем с 24 мая по 3 июня. Купили путёвки за 46 тр с Волгограда на 10 дней, можно сказать горящие. Всегда ранее отдыхали в Алании, но поскольку цена была шикарная решили спонтанно выбрать Сиде. Ехать от аэропорта около 30-40 минут, что тоже супер, не как в Махмутлар 3 часа. Заселились часа в 3 дня, номер маленький, но уютный и чистый. Еда отличная! В ресторане работает официант Билал, В первый же день он нам так понравился- добрый, исполнительный, мы ему оставали чаевых и каждый день потом он накрывал нам стол, усыпанный цветами и лепестками роз! Еда вкусная и разнообразная, набор фруктов ограничен- яблоки, апельсины, иногда абрикосы и алыча, кажется. На рынок ездили и пару раз покупали клубнику и черешню, и то не доедали.

К морю идти где-то 1 км, ходит автобус примерно до 5-6 вечера, но мы ходили пешком, чтобы жиром не заплыть за 10 дней олл инклюзив)) город Сиде пейзажем колоритным не славится, как кемер или белек, зато заход в море по песку и регион теплее значительно. В отеле нет как таковой территории для прогулок, но мы не парились и ходили просто по городу пешком, ездили в манавгат пару раз, базар там такой же как и в сиде, ради него нет смысла ехать-билет стоит 4$ на чел в одну сторону.

Познакомились почти сразу с парой из Волгограда и отдыхали с ними, нам было не скучно. Анимация начала работать наполную к концу мая, тк как раз начал приезжать народ в большом количестве. На пляже и в отеле утром и днём были разные активности типа водного поло, боча, дартс, весело и непринужденно. Ребята аниматоры все очень приветливые, зажигательные, общительные, пару человек говорят на русском и все на английском, ну или Гугл переводчик в помощь) приглашали за 10$ на диско тур в клуб в сиде, карма кажется, называется, мы не езидили но гости говорили, что было весело, в клубе напитки платные, в стоимость входит трансфер и билет на входе. Ещё попали под конец отдыха на пенную вечеринку так там вообще отожгли по полной! Всем ребятам аниматорам огромная благодарность за работу!

Номер убирали нормально, меняли белье и полотенца. В целом за те деньги нам все очень понравилось! А то люди тут пишут типа фу отель фигня, еды не было, все это бред, как себя настроишь так и пойдёт отдых и к вам будет отношение то, какое вы сами на людей производите! Особо придирчивым советую отдыхать в макс роял за 300 тр с человека, а не за 46 на двоих)

Отличного отдыха и позитивных мыслей!)

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • персонал
  • анимация
  • еда
  • не искали
Added: 06.06.2017 13:39
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 415 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (385) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Анастасия
Russia
Volgograd
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 654