АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
161 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a With friends in June 2017
01.06.17 - 10.06.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Лучший отель!

Translate

Первый раз в Доминикане, отель с огромной территорией, всё необходимое имеется , врачи , детские комнаты , рестораны , кафе, игровые зоны, дискоклуб, театр , живая музыка! Пляж идеальный , белый песок , чистят каждое утро , хотя в этом нет особой необходимости . Кухня разнообразная , голодным остаться нереально , на территории есть свой бургер кинг, работает 24 часа. Анимация не навязчивая , но весёлая . В целом отель отличный, чистый , уютный , не далеко от аэропорта , береговая линия оочень длинная , и чистая . Минусов нет, искали , го не нашли )

Added: 10.06.2017 21:18
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 554 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

02:26 11.06.17
Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отпуске в нашем отеле, для всех работников действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами. Приятно знать что вы оценили отличную еду и инфраструктуру гостиницы.
От всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 117) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Александра
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 10.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 161