АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
550 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
7 comments
Отзыв об отеле Asteria Eros Didim (отель был переименован 01.01.21)
Vacation as a Family with children in May 2017
30.05.17 - 11.06.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Красивая природа вокруг и отличное море, но берег плохой.

Translate

Отель находиться в красивой бухте. Море бирюза. Но дно каменистое, нужны коралловые тапочки !!! Пирса пока вначале сезона не было. Правее от нашего пляжа есть пляж от отеля Ramada, там мелкий пологий берег и без камней и понтон -нырять !!!! Купаться там просто удовольствие.Природа очаровывает, свежий воздух, пение птиц по утрам, много эвкалиптовых деревьев. Номера хорошие, новая современная сантехника , мебель мягкая и удобная кровать , кондиционер работал отлично, в нашем номере 1243 -напротив здания ресепшн кондиционер работал даже без карты, т.е мы возвращались с моря и в номере была прохлада. Сейф бесплатно в номере. Холодильник, чайник. У нас в номере ловил wi-fi ! Интернет на ресепшен и ресторанах, иногда сигнал доходит до пляжа.Детский бассейн и горки и мини клуб для малышей и чуть постарше . Взрослые горки тоже очень понравились детям, как и везде работают по часам .Мороженое и пирожные очень вкусные . Питания было достаточно, рыба, курица , из фарша различные блюда, фрукты, арбуз, дыня, персики. Кофе-машина в ресторане и барах, напитки стандарт спрайт, пепси, фанта, из порошков мы старались не употреблять. Территорию отеля облагораживают, очень много закуплено саженцев. Рестораны а-ля карт пока работают очень плохо, нам не понравилось. Детская дискотека вечерами очень хорошая, детей много. Для взрослых не знаем , не ходили. Уборка номеров плохая, потому как отель переполнен был и персонал не успевал. Хочу поблагодарить нашего гида от Coral ,Sunmar. Наш гид Сарвин помог нам поменять номер на тот который мы хотели , а так на стойке администрации работают ужасные девушки, которые постоянно делают вид , что вас не понимают... Хороший помощник на ресепшн Firat - парень понимает и помогает, с учётом того , что плохо говорит по русски. Сауна работает, хамам тоже, но иногда в хамам присутствуют неприятные запахи.

All media files - 10 Photos from hoteliers - 10 Videos - 0
  • прекрасный вид в бухте
  • чистое море
  • новая мебель в зонах отдыха.
  • очень плохо убирали номера
Added: 11.06.2017 09:22
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 849 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (7)

Добрый день! Не подскажите, есть ли разница в номерах(почему вы поменяли)? Имеется ли магазин в отеле с ассортиментом коралок?
Здравствуйте. На территории отеля есть маленький магазинчик, цены не знаю, но думаю не дёшево. А по берегу моря до посёлка Акбук 10 мин ходьбы. Там много магазинов, примерно цены 10$, Номера по мебели ничем не отличаются, может площадь в пару метров, и по балконам. Мы оплатили стандарт, но переехали в эконом,( маленький французский балкон) , только из-за места расположения и интернета и над нами жили наши друзья, детям было удобно общаться. Так что не переживайте, стандарт и эконом разница в балконе. А фэмэли идут с лестницей и маленький второй уровень, где две кровати.
Useful review
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а сколько Вы ехали из аэропорта до отеля?
Здравствуйте. От Бодрум до отеля 1ч20мин или 1ч30мин.
Спасибо большое. У нас фемели.
Спасибо большое Вам за ответ!
Всегда рада помочь. Хорошего Вам отдыха и не обращайте внимание на мелочи, самое главное солнышко и море!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (56) Previous rate Next rate All author's reviews (14)
Olga Smolaykova
Russia
Perm
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.07.2013
  • Countries, cities: 6 / 11
  • Hotels: 11
  • Reviews: 14
  • Photos, videos: 81
  • Comments: 0
  • Readership: 13 762