АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1972 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Aronia Beach (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in June 2017
01.06.17 - 16.06.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Только вернулись

Translate

Только вернулись с Аронии. Сразу скажу если вы едите искать недостатки,то вы их найдете. Да отель совдеповский,да виден ремонт на скорую руку,но это нам совершенно не помешало. Отдохнули супер.

Приехали в 8 утра на рецепции приветливо предложили сразу заселить,но без браслетов. Мы уже в восторге, везде писали заселение в 14, но нет. Въехали сразу,номер большой,две односпальные кровати,и диван для ребенка,но там свободно лягут два человека. На столе бутылка шампанского и воды, подарок от отеля, ещё одна приятность.ванная большая,все чисто, красиво. Вид у нас был на бассейн и море, второй этаж, вроде плохо что не высоко,но опять плюс интернет работал в номере. Три бассейна открытых,два для детей. территория большая,везде розы, красиво. Питание нормальное,мясо,рыба, овощи фрукты всё было каждый день,кофе,чай соки, вода, мороженое, печенье не ограничено,круглые сутки. Мы очень довольны. До Несебера ходили пешком вечерами, близко. Пляж близко,отель на первой линии,пляж большой. Персонал весь приветливый,все улыбаются,в ресторане чисто, грязные тарелки моментально убирали со стола. У нас сломался бочек унитаза, только сказали, пять минут и все готово. На любую просьбу реакция моментальная.Большой спортзал, тренажёры,2 теннисных стола, сауна,крытый бассейн всё без доплат.аниматоры целый день работают с отдыхающими.С детками рисуют,играют.Нас было две семьи ,поселили рядом. Всем всё понравилось.

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • персонал
  • размещение
  • анимация
  • нет
Added: 16.06.2017 15:35
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 412 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Здравствуйте!Скажите,в отеле ведь нет горок,Вы не были в аквапарке радом с отелем,какие там цены,И есть ли детский стол,кашки,молоко.И еще,можете сказать про алкоголь,разнообразие,качество.Спасибо.
И еще мини бар и сейф в номере бесплатно,как часто пополняют мини бар,есть ли чайник в номере и по поводу пляжа,шезлонги и полотенца бесплатно?
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (68) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Елена Кравченко
Moldova
Cahul
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 1
  • Comments: 0
  • Readership: 2 492