АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1745 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2017
06.06.17 - 14.06.17
- Recommend this hotel
3.3
  • 4 accommodation
  • 2 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель эконом

Translate

В Турции пятый раз, в Мармарисе второй. Есть с чем сравнить. В прошлом году были в Grand yazici club turban 5*.

Поставила "Рекомендую" только потому что, работая менеджером по туризму, вообще не рекомендовать отель, не могу. Для определенной категории туристов, которые не заморачиваются, а ищут плюсы от отдыха или кто первый раз -он отлично подойдет. А кнопки "Воздержусь" почему-то нет((.

Ресепшен отеля очень напомнил санаторий в Крыму.

Заселились в номер рано, номер был согласно оплаченной категории, в бунгало, на верхнем этаже у дороги. Шум машин не мешал. Номер просторный, очень уставший ремонт, старая мебель, продавленный матрас, большой балкон с видом на море.

Особо хочется отметить уборку в номере. Ее просто не было. Только застилалась кровать. На пятый день пришлось идти на ресепшн и просить чтобы поменяли постель. Балкон не подметался вообще, окурки в пепельнице были от предыдущих отдыхающих. В комнате пол практически не мылся.

Ресторан - столовка, опять же как в санатории. Питание тоже очень среднее, раздражали очереди, причем почти за всем. Если какое то блюдо заканчивалось, его больше могли не вынести. Т.е. на ужин все ломились попасть к 19, чтобы что-то ухватить, потому что потом этого могло не достаться.

Отдельное внимание нужно уделить обслуживанию официантов. Они на нас украинцев не обращали никакого внимания, как мухи крутились возле европейцев.

Рыбный ресторан- тоже совсем не соответствует названию. Никому не рекомендую его, останетесь голодными и пойдете доедать в главный ресторан.

Неожиданно понравился пляж. Лежаков хватало, а отсутствие песка- как по мне очень удобно. Но не с маленькими детьми.

Отель очень скромный, за те деньги, что мы его бронировал в феврале, все ничего, но дороже он просто не стоит. Все компенсирует природа, вид с балкона, горы, море, сосны, первая береговая линия, променадная дорожка. А отелю конечно надо еще достигать и достигать 5*, потому как по обслуживанию и номерному фонду это даже не 4*.

  • расположение
  • природа
  • уборка
  • номерной фонд
  • обслуживание
Added: 19.06.2017 16:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 999 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (484) Previous rate Next rate All author's reviews (5)
Ольга
Ukraine
Zaporozhia
Проверенный аккаунт
Agent
Sign up: 16.10.2013
  • Countries, cities: 7 / 9
  • Hotels: 5
  • Reviews: 5
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 7 530