АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
994 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in May 2017
31.05.17 - 14.06.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5- accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

ПРЕКРАСНЫЙ ОТДЫХ

Translate

Отдыхали в отеле с дочерью и внуком. Отдых был просто прекрасным в этом райском уголке. У нас был заказан номер Femeli rum, разместили сразу, как только приехали в отель. Номер отличный. Большое внимание в подборе номера оказала администратор Мария, огромное ей спасибо за советы и поддержку в период отдыха. Размещала нас сотрудница отеля, прекрасная и внимательная девушка Перла. Учитывая категорию нашего номера, у нас был доступ во все VIP зоны- бары, бассейны, рестораны. Пляж очень чистый, хотя учитывая что это океан, то утром в воде и на берегу есть водоросли. Но работники отеля постоянно убирают их с берега, а те что остаются в воде, это мизер.

В ресторане AQUA очень приветливый персонал, больше всех нам оказывал внимание официант Элладио и Гедера. Прекрасный в этом ресторане шеф повар. На VIP пляже работает прекрасный бармен Луис, который делает самые лучшие коктейли. Вообще весь персонал очень внимательный и приветливый.

Прекрасной была экскурсия на катамаране на остров Saona. расположенный в Карибском море. Это не передать словами, вот уж действительно РАЙСКИЙ УГОЛОК.

Питание в ресторанах прекрасное, разнообразное. Если кто-то пишет однообразное, то не верьте, Мы отдыхали во многих странах, но такого я нигде не видела.

Минус , это размещение на первом этаже и горничная плохо убирала номер, пока не сделали ей замечание, но эти обстоятельства не испортили отдыха. Советуем всем выбирать этот отель.

All media files - 4 Photos from hoteliers - 4 Videos - 0
Added: 20.06.2017 20:37
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 441 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

03:21 25.06.17
Здравствуйте,
спасибо что уделили время и поделились вашим комментарием об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Отдельная благодарность что по достоинству оценили качество и ассортимент питания и доброжелательность персонала. Подобные отзывы действительно являются великолепным стимулом для нас, ведь мы всегда стараемся исправлять недостатки и работать над улучшением качества сервиса.
Отвсего персонала желаем вас много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений. Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей!
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana
Здравствуйте,за сколько вы брали экскурсию?у туроператора или на пляже?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 117) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
TATIANA
Russia
Chelyabinsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 4
  • Comments: 0
  • Readership: 1 013