АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.1 No confirmation of accommodation

Vacation as a With friends in May 2017
18.05.17 - 28.05.17
- Do not recommend the hotel
2.7
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 2 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

на пять звезд не тянет

Translate

Минусы : мало фруктов, еда однообразная (явно не 5*), битая и грязная посуда, ужасно грязные общественные туалеты, нет нормального кофе,на просьбу принести одеяло в номер - ждала два дня, украли деньги из номера, а при выселении из номера забыла свою и детскую обувь, вспомнила когда за нами приехал автобус в итоги мне вернули только детскую а моя обувь испарилась, отель решать проблему не захотел только нахамили и сделали нас виноватыми :(

Плюсы: хорошая анимация, территория отеля.

Added: 22.06.2017 09:41
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 487 characters in the review

Комментарии к отзыву (4)

12:11 22.06.17
Уважаемые гости! Спасибо за отзыв о нашем отеле.
Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваши ожидания.
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.
Евгения.
А каким образом у вас из номера украли деньги, если есть сейф???
Сейф есть, но он платный. Платить не захотели, без присмотра оставили - вот и платите за халатность. ИМХО

По поводу фруктов могу сказать - всегда были яблоки пару видов, арбузы, персики, нектарины, алыча, апельсины. Всего было в достатке.
Я лично весь отпуск пила кофе из кофемашин в ресторане и в баре варили турецкий кофе в турках - все в свободном доступе.

Обувь потеряли - ваша проблема, как и с деньгами, причем тут отель?
Сейф - не панацея. Не доверяйте сейфам в отелях. У нас украли деньги из сейфа, не в этом отеле, но всё же.
All reviews of the hotel (3 956) Previous rate Next rate
Анна Черкасова
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 20.02.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 310