АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1308 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Alva Donna Beach Resort Comfort (отель был переименован 01.11.23)
Vacation as a couple in June 2017
01.06.17 - 23.06.17
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В июне 2017.

Translate

Еда, даже не 7+,как в предыдущем отзыве, а 10. Муж - мясоед, абсолютно в восторге от питания, я, в основном, по овощам, рыбе и сладостям - отлично! Спа-шикарно, но, естественно, нужно торговаться :) Пляж расстроил, ходили купаться правее от отеля, метров 200-300. Территория пляжа при отеле маленькая, вход песчаный и без подводных камней только слева от пирса. Запах бензина от расположенного рядом о отелем лодочного "офиса" , назовём его так,тоже не добавляет удовольствия пребыванию на пляже отеля. На мой взгляд, на ресепшене необходимо разместить карту отеля с подробным расписанием когда, что и где можно поесть, попить и выпить. Напрягало, что непонятно куда идти, освоили только к концу отдыха. Лобби бар расположен на уровне в1, а ресепшен на уровне 1,в общем, все непродумано. Двойка проектировщику. Двойка логистам. Не поленитесь прогуляйтесь по первому уровню от ресепшена к панорамному окну с видом на море, так весь вид испорчен крышами ресторана, повторюсь, непродумано! Качество отделки очень хорошее, но совершенно теряется в непродуманных нюансах. Бассейны отличные, лужайки с лежаками и гамаками, пара лебедей. Немцы лежали на матрасах, мы тоже хотели, можно и за плату, но так и не нашли к кому обратиться по этому вопросу. Поскольку это не принципиально, то мы особо и не напрягались, мы же на отдыхе, персонала было не найти. обслуживание, в целом, в отеле на троечку. Для детей мини клуб, есть йога и аква аэробика, степ, стрельба, на пляже волейбол, да, на крохотуличном пляже волейбол с летающим на лежаки мячом. Фотографы очень дорогие и качество фото оставляет желать лучшего. Анимация вечерняя средненькая-приглашенные артисты. Аниматоры, работающие в отеле, очень стараются, молодцы. Для любителей шопинга есть огромный рынок, начинается прямо на выходе из отеля, особо покупать нечего, все одинаковое везде, но зайти, конечно, нужно подальше, в близлежащих магазинах цены завышены. Итак, отель больше подходит для отдыха с детьми, пенсионерам, мне кажется, тяжеловато подниматься с горку, молодым парам можно поискать другой отель. Питание - супер! Пляж не очень, Большая плотность отдыхающих на небольшое количество пригодного для купания моря. Горки не очень. Территория отеля небольшая. Мороженое из козьего молока весь день в Анатолии, ресторанчик на лужайке, кстати, в нем можно обедать, но про это не указано в справочном листке. Мужчины, нужна закрытая обувь на ужин, учтите!

Оценки:

Питание 10+

Обслуживание 4-

Территория 5

Пляж 3

Бассейны 5

Горки 3

Организация внутри отеля (легко ли найти, предоставленная информация) 3

Спа 5

Фотографы 3 ( не два за приветливость)

Доступность магазинов 5

All media files - 14 Photos from hoteliers - 14 Videos - 0
  • питание
  • бассейны
  • пляж
Added: 23.06.2017 09:16
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 654 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Даша, спасибо за подробный отзыв. Собираемся туда в июле, возьму на заметку Ваш рассказ. Скажите, пожалуйста, про обед в Анатолии - там можно пообедать в пляжной одежде (не в купальниках, конечно, а в пляжном платье)? И еще вопрос - нигде не могу найти эту информацию - пляжные полотенца меняют раз в день, или можно несколько раз поменять?
Useful review
Дарья, подскажите сколько стоят услуги фотографа и спа услуги? заранее спасибо за ответ.
Мы меняли только раз в день, записи не ведутся, думаю, при необходимости, можно и пару раз
Фото-8евро, можно и сторговаться, но качество не особо. На фотосессию на пляже время выделяется час примерно, вместе с дойти до места, этого вполне достаточно. За отснятые за час фото просили 150 евро. То есть примерно 9 тысяч рублей, это гораздо дороже, чем заплатить за час студии и фотографа на час в Питере, хотя качество не сопоставимо. Мы с мужем хотели фотосессию на пляже, поэтому потратились, но взяли только 10 фото, тк остальные не стоили того, чтобы идти даже бонусом
25 долларов - пилинг, массаж лица и маска. Если добавить массаж тела, то насчитали 95 на двоих, сторговались до 75, потом я ещё ходила на массажи, в среднем получилось по 2000р за сеанс, не дёшево, но массаж очень понравился, в подарок бассейн с термальной водой - роскошно. Сауна есть русская и финская, я не знаю кто ходил в финскую, но русская потрясающая, с паром, отделка под сруб изнутри, вода с лимоном и мятой на выходе.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 015) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Даша
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 14
  • Comments: 0
  • Readership: 1 308