• Information channels
  • Notifications feed
  • Trip Plan
No status
0 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Отзыв об отеле Labranda Ephesus Princess (отель был переименован 01.01.26)
Vacation as a With friends in June 2017
01.06.17 - 24.06.17
- Do not recommend the hotel
3.3
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель с трудом на 4 звезды

Translate

Отдыхаем в отеле сейчас.

Впечатления - это субъективная вещь, но отель, который заявляется себя как пятизвёздочный, не может себе позволить следующего:

1. Заселение. При заселении нам предложили номер с крошечным окном и крошечной площади, там чемодан некуда было поставить. В результате меняли со скандалом. Как можно в принципе предлагать гостям такие номера? Нас за кого принимают?

2. Кондиционер по расписанию!!!!!!!! Каондиционер общий и включают его (внимание) с 16 до 19 или что-то около того. По итогу, ночью в номере дышать нечем. Спать просто невозможно. Жалобы не действуют. Ходили вместе с гидом на ресепшн, ходили на гест релейшн. Бесполезно.

3. Выдачу и обмен полотенец с 9 до 12. То есть поменять полотенце в течение дня на сухое невозможно. При этом выдача полотенец находится наверху, пляж по ступенькам вниз.

4. Платный сейф. Никто не говорит при заселении, что сейф платный, стоит 1 евро в день. Мы что-то расслабились и ленились идти на ресепшн и в результате из рюкзака пропали 50 долларов. Сами виноваты, но это показательно.

5. Чай в ресторане можно выпить только утром. В обед и вечером его нет. Турецкий кофе в лобби за деньги !!! И не всегда есть. Турецкий кофе нас отсылают пить в кафе, которое работает с 20.00 до 23.00. Кому и зачем нужен кофе на ночь не ясно.

6. Хамство гест рилейшн. Когда мы говорили о том, что спать невозможно из-за духоты, нас было сказано девушкой, на бейджике было написано ASYA, что всех туроператоров предупреждали и это наши проблемы и это правила отеля. Перечитали описание на этом сайте, ничего подобного не упоминается.

  • море
  • территория
  • не соответствует заявленному
Added: 24.06.2017 19:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 593 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Отдыхал с 16.06 по 27.06.. Все написанное Светланой соответствует действительности. Второй раз сюда не поеду. Нет там 5-ти звезд.
Согласна со всем сказанным, номер с муравьями и неработающим сливом, это слишком!!!А заселение!!! Кондишн по часам напрягал конкретно!!!! И я не поеду, хотя природа и море очень понравились!
Уважаемый гость,

Мы рады, что Вы поделились своим отзывом о пребывании в нашем отеле несколько лет назад. Несмотря на то, что с момента Вашего визита прошло немало времени, Ваше мнение по-прежнему ценно для нас.

Сегодня Asteria Ephesus Kuşadası работает под управлением новой команды и с обновлённым подходом к обслуживанию гостей. За прошедшие годы в отеле произошли многочисленные изменения и обновления — от концепции обслуживания и гастрономических предложений до общих зон и общего опыта пребывания наших гостей.

Будем рады вновь приветствовать Вас и дать возможность лично оценить изменения, произошедшие в Asteria Ephesus Kuşadası за эти годы.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Asteria Ephesus Kuşadası
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (83) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Светлана
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 0