АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
712 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2017
10.06.17 - 20.06.17
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В целом неплохо

Translate

Отдыхали в июне. Очень понравилось размещение в отеле, и сам отель (внутри) - все чисто, красиво. В номере вся мебель техника и сантехника - новая. Убирают каждый день на ура! Кормят вкусно, разнообразные блюда. Правда разочаровало то, что не было клубники вообще(странно, ведь она не дорогая и в соседних отелях она была в меню). Возле бассейнов в Витамин-баре 2 классных турка готовят вкусные и красивые коктейли и смузи из свежих фруктов. Также понравился пляж отеля за то, что он очень чистый и ухоженный. Идти до него пешком недалеко: 10-15 минут прогулочным шагом.

Хочу заметить, что среди всех имеющихся отзывов, ни слова не сказано про еще одно достоинство этого отеля - СПА центр(ведь это козырь этого отеля и не просто так Spa присутствует в названии отеля).Поэтому хочу отдельно отметить, что для нас например, наличие СПА-центра было одним из ключевых составляющих при выборе отеля. Мы всегда посещали хамам в начале отпуска и всегда ходили только в общественные хамамы(в которые кстати всегда агитируют идти гиды), но в этот раз посетили СПА при отеле и ни капли не пожалели: здесь нет такого потока людей(как на конвеере) в отличии от общественных хамамов, массаж и пиллинг качественный, а не простое поглаживание) В общем индивидуальное VIP обслуживание при посещении этого СПА гарантировано. А в общественном хамаме - деньги на ветер, уж поверьте! Очень удобно и то, что все процедуры (например лечебный массаж) можно сделать на отдыхе, договорившись по времени с администратором Наргизой или ее коллегами, ведь дома на это совсем не хватает времени. Эффект уже почувствуете после 3 сеанса. Как будто лет 10 скинете)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить замечательных работников СПА салона, а именно администратора Наргизу (за хороший сервис, за правильные советы, знает кому что надо, ведь надо только прислушаться к совету. Она кстати свободно говорит по русски), косметолога Гули(за ценные консультации) ну и конечно массажиста Еркана (это профессионал своего дела с золотыми руками. Вылечил мне растяжение, после падения возле бассейна) - всем спасибо за приятный и полезный отдых.

  • чистота
  • красивый интерьер
  • чистый пляж с мелким песочком
  • много бассейнов со свободными лежаками
  • отличный спа-центр
  • мухи в ресторане
  • узкие дорожки из-за компактной территории
  • скользкие дорожки
  • мини-диско на немецком
  • постоянно заляпанные барные стойки
Added: 26.06.2017 18:19
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 106 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

https://vk.com/club139455135
Группа отеля Вконтакте
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (166) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Роман
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.05.2015
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 891