АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
784 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in June 2017
01.06.17 - 26.06.17
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

не пять!

Translate

Красивый отель, два больших открытых чистых бассейна и один бассейн в помещении (очень пригодился, когда обгорели) и там и там есть детские бассейны (очень понравились нашему малышу, который ниже чем по пояс не заходит), неплохой номер, если не считать неисправного сейфа, который ни чинить, ни менять не стали.

Заселили довольно быстро, но на первый этаж с видом на дорогу и какое-то заброшенное здание, попросили поменять - через час - ура - предложили номер на третьем этаже в среднем корпусе с видом на другой корпус, но видно бассейн и даже кусочек моря! Без доплат!

Пляж - близко, песок, заход в море неплохой, попадаются камешки, но терпимо. Разочаровал огромный железный остов пирса.

Анимация замечательная, ходили на детские дискотеки, маленький каждый день ходил в детский клуб - рисовал, смотрел мультики и даже спал там иногда (там такие большие подушки чтобы мультики смотреть), спасибо Алле - она такая замечательная "мама всех детей". На взрослые развлечения - типа "мисс отель" не ходили, а вот "йога шоу" - очень понравилось, там аниматоры зажгли в прямом смысле слова конечно.

Теперь о самом наболевшем - питание. Утром - очередь за кофе, за блинчиками, за омлетом. Обед - очередь за мясом (рыбой), за картошкой фри. В обед еще если жарят рыбу - воняет почти на все лежаки у близлежащего бассейна. Ужин - займи место часа за полтора, а то будешь бегать с тарелками, искать куда приткнуться, очередь - опять за мясом (кстати не всегда оно мясо), за арбузами с дыней. с 14 до 16 - очередь за мороженным - по одному в руки. В бар - очередь весь день и детям тоже! У баров еще воняет прокисшим вином с пивом вперемешку, видимо от слива. Первые дни еще как-то терпимо, но потом этот ад снова и снова три раза в день ((((( Еда довольно однообразная, сладости - в основном пудинги разноцветные и сладкие мокрые печеньки. Вобщем ресторан испортил все впечатление от отеля.

Да, еще уборка - каждый день, меняли простыни, полотенца, гели, шампуни, Вода - все каждый день - норм.

Вывод - отель четыре звезды, не справляется с большим количеством людей (скорее всего от того что снизили ценник) за недорого можно съездить, но будьте готовы к подводным камням.

  • анимация
  • уборка
  • ресторан
  • питание
  • запахи из бара
Added: 26.06.2017 21:15
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 196 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (2 074) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Екатерина
Russia
Ekaterinburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 784