АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1247 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Melisa Garden Hotel, Arisa Garden Beach Hotel, Happy Dreams Beach, Ozkaya (отель был переименован 01.06.18)
Vacation as a Solo trip in June 2017
19.06.17 - 27.06.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых!!!!!!!

Translate

Отдыхала в Melisa Garden с 19 по 27 июня 2017г, брала тур "все включено". Приехала в отель примерно в 11 утра , заселили в номер сразу( Спасибо Оксаночке)!!!! Номер был с боковым видом на море, уютный ,светлый, тв с 2-мя российскими каналами, фен, кондиционер,все работало. Не смотря на то что была в номере одна, полотенец было 2 больших, 2 маленьких и одно для ног, для 3-х звезд это очень и очень хорошо, убирались горничные очень хорошо. Питание 3-х разовое и огромный выбор блюд))), + еще полдник на пляже с 16 до 17:00 который состоял из нескольких видов салатов , картофель фри, спагетти или макароны с соусом,иногда готовили бургеры ))! Из напитков -чай,кофе, фруктовые напитки(круглосуточно), газированые напитки и алкоголь,которые можно взять в баре на территории отеля ,бар работает с 11 утра и до 23:00( виски, пиво,вино красное и белое ,водка, раки).

Если хотите провести свой отпуск в тихом,спокойном месте, то это поселок Конаклы. Желающие добраться до Аланьи, можно доехать на автобусе № 50 за 15 минут, цена 3,5 лиры. Остановка прямо перед отелем Melisa Garden, через дорогу. Если доедите до конечной в Алании ,можно пересесть на автобус №4 и доехать до крепости ,проезд стоит 2,5 лиры и интервал 30 минут, вход в крепость 15 лир, откуда открывается панорамный вид на всю Аланью и на пляж Клеопатра бич, и еще в отличии от Аланьи , в Конаклы прохладнее, жара не так ощутима...

Спасибо персоналу отеля , обслуживание просто потрясающее , очень дружелюбные , на любую мою просьбу, сразу откликались.

Каждый день проходили разные мероприятия, танцы, дискотека, анимация супер , "a froam party",

и просто огромное спасибо аниматору Туче, человеку с большой душой и сердцем, и с нескончаемой энергией, которой заряжал всех вокруг!!! А танцы.. супер!

Спасибо Вам,что сделали мой отдых незабываемым!!!!!

Желаю отелю Melisa Garden Hotel 3* только процветания ,побольше гостей, и быстрее добраться до заслуженных 4-х звезд!!!!!

All media files - 15 Photos from hoteliers - 15 Videos - 0
  • анимация
  • питание
  • сервис
  • их нет
Added: 28.06.2017 23:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 964 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Пожалуйста, берегите своих сотрудников!, они очень стараются! Уважайте чужой труд, ведь это залог успеха в процветании бизнеса!!!!!
Спасибо!
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (282) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Rada
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 1 247