АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
295 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2017
17.06.17 - 28.06.17
- Recommend this hotel
4.5
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель нормальный, отдыхать можно в нем

Translate

Отель нормальный, отдыхать можно в нем. Мы были с дочерью во второй половине июня 2017 года. Питание нормальное: очень вкусная выпечка: тортики, пироженое, пироги, слоенные круасаны, рулетики, булочки и т. д. Из фруктов были: апельсины, никтарины, персики, сливы, яблоки, арбузы, дыни. Мясо: курица и телятина (тушенное, жаренное). Очень вкусная рыба запеченная, так же мидии и креветки тоже были часто. Овощи запеченные: помидоры, перец, баклажаны, кабачки, морковь. Овощи свежие. Каждый день: паста, картошка тешенная, запеченная, картофель фри, рис и т. д. Вообщем голодными не останетесь. Единственное не хватало кашки какой нибудь.

Анимация хорошая, ребята стараются. Развлекают, общаются, аква аэробика, степ аэробика, танцы латино, игры, представления, диско и взрослым и детям, занятия с детьми. Детей в этой стране очень любят, это заметно по их отношению к ним: играют, обнимают, целуют, очень мило.

Море вообще класс, песочек, водорослей нет, если только после шторма и то на утро уже убирают, лежаков хватает всем, возле моря, бар (напитки пожалуйста вам).

Есть минусы: обслуживание в баре - ребята не всегда расторопные, ты стоишь в очереди, а они могут заниматься в это время своими делами, как будто вас нет или беседы вести между собой. А вот если динар другой дашь тогда тебя будут видеть из далека.

Да в магазине за пределами отеля на товар установленные цены, а в отеле, на медине, на улице надо торговаться. Причем как минимум скидывать в 2, а то и в 3 раза.

Еще мне не понравилось, что в этот отель приходят в аква парк с других отелей и местные. Тогда тебе очень сложно пробиться покататься на горках.

А так я вообщем то довольна отдыхом. Да еще многие жаловали, что у них в бунгало тараканы, но здесь виноваты сами туристы, так как несут в комнаты продукты питания. Мы к комнату брали только фрукты и поэтому нас эти гости не посещали. Вот если бы в номера бесплатно были холодильники, то продукты клали в холодильник

и тогда может решилась проблема с тараканами. Но увы, холодильники платные.

Да, деньги меняют на реcепшене без проблем, с утра до вечера. Для покупки сувениров и сладостей есть магазин за пределами отеля, выходите и налево 5 мин. пешком, на право тоже есть минут 15 пешком, там продуктовый магазин, но на другой стороне дороги. Если хотите фрукты, то до обеда надо идти. Фрукты там в 4, в 5 раз дешевле чем те который носят по пляжу.

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • Quiet
4.4 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.5 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • анимация
  • море
  • выпечка
  • питание
  • бассейн большой
  • обслуживание в баре
  • уборка в номерах
  • платный холодильник
  • платный wi-fi
Added: 29.06.2017 12:53
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 385 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:11 29.06.17
Здравствуйте,s-ribinceva! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse"! Нам очень приятно,что в целом,у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Все Ваши замечания обязательно будут доведены до руководства отеля и приняты ко вниманию для улучшения качества обслуживания наших гостей. Будем рады вновь приветствовать Вас в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (940) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
s-ribinceva
Russia
Kaliningrad
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.05.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 295