АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.1.5 Complaint

Отзыв об отеле Armas Luxury Resort & Villas (отель был переименован 01.05.25)
Vacation as a With family in June 2017
24.06.17 - 30.06.17
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 1 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Удаленный отзыв
Doesn't affect the hotel's rating

ужас

Translate

Значит приобрели мы путевки в это адское место

По приезду нам начали предлагать совершенно другие номера в отличии от тех что мы оплатили по путевке

За заезд раньше времени потребовали по 50 евро за номер ( нас три пары было) и тут началась беготня по длинющим коридорам с маленькими детьми

с 5 утра до 9 мы пробегали и нервы сдали ( особенно УБИЛ вариант когда нам дали ключи от номера где ужасно воняло и на наше возмущение сотрудник с рецепции заявил что воняем мы а не номер!!!!!

После этого разговоры чуть было не переросли в драку

Имя этого урода я не запомнил но постараюсь в последсствии выяснить чтобы эту тварь знали в лицо

Далее начали поступать угрозы ( от этой же твари малограмотной) что ОНО анулирует наши путевки!!!!

Кое как через мат перемат мы заехали в один номер и стали ожидать наших номеров согласно путевкам

И тут началось еще веселей

Часов к 12 нам начали предоставлять разные варинты ( в итоге мы пробегали до 15 часов дня по отелю) - рецепция ожидание наплевателськое отношение поход в номер его полное несоответсвие и так по кругу)

После 15 нам предложили пойти на обед и пообещали что через час нам все таки дадут ключи от номеров за которые мы заплатили

А заплатили мы за 3 номер с видом на море балконом и цельными кроватями а не раздельными.

После обеда мы снова пришли на рецепцию и нам сказали что номеров с такими условиями вообще нет!!! начали предлагать варианты с видом на крышу или с видом где картошку чистят ( вид на курятник забыли предложить)

Таких как мы с аналогичными проблемами еще пар 7 было !!!!!!! не мы одни там были с проблемой несоответсвия номеров !!!!

Нервы у всех сдали уже часам к 17 и тут случилось чудо и мы вышли на замечательную девушку Надежду(администратор) которая нас смогла выслушать и решила нам помочь

Наверное это единственный компетентный человек на все это гетто!!!

Заселение прошло с горем пополам но хоть с номерами мы что то решили

потеряв день на весь этот кошмар мы плавно перешли к отдыху

Чем то особо порадовать желающих отдохнуть там я не могу

1. Главный пляж ужасный. Народу как мух. Море грязнющее. Адское место

Правда если пройти метров 300 подальше то терпимо

2. Кухня очень и очень средняя. Выбор фруктов очень слаб и в ограниченном количестве. Чтобы получить порцию персиков и абрикосов надо приходить заранее

Еда однотипная и в какой то степени уже стало тошнить от этой столовой

Кондиционеры не работали нормально а на улице жара невыносимая

Повсюду мухи!!!!

ПЕрсонал одной рукой убирал грязные столы при этом я так подозреваю ковыряясь в одном месте и после всего приносил приборы и стаканы!!! Иначе отравление у двоих маленьких детей и плохое самочуствие у четверых взрослых я обьяснить не могу !!!!

Вообщем этот отель не тянет и на 3 звезды

Ехать туда отдыхать я вам искренне не советую хотя это выбор каждого

Удачи

Added: 01.07.2017 13:38
Статус отзыва: Удаленный отзыв - Doesn't affect the hotel's rating 2 859 characters in the review

Комментарии к отзыву (8)

Полностью согласно с отзывом. Мне также хамили, грозили полицией, что я возмущалась и не хотелось вселяться в номер с видом на сад вместо оплаченного мной номера с видом на море. После долгих возмущений мне предоставили мой номер, но начало отдыха мне испортило это надолго. Питание-кошмар, пришли после 8 - считайте себя голодными. Очереди за печенью гриль и картошкой фри. Жить в отеле ещё нам неделю на несколько дней сняли номер в нашей любимой амаре дольче вита и поняли, что попали в рай. Морепродукты, клубника, сервис.
Искренне сочувствую вам!
Хотелось бы узнать имя того "героя" копченого который всем хамит и угрожает
Таким тварям не место в сфере обслуживания!!!
Его призвание - пасти овец

Надеюсь руководство примет меры и уволит эту паскуду чтобы в дальнейшем другие туристы не трепали нервы себе
Гоша , если его рост около 160-165 такой щупленький и не плохо говорящий по русски , то это ночной менеджер и звать его Фатих!!!(чмо редкое!!!!
А так во всем с вами согласен
Да Роман - щупленький но он не на рецепции самой
Это чмо вроде рангом повыше

Хотя может быть мы говорим об одном и том же выродке
Он ночной управляющий отеля,с 9 вечера до 9 утра!на рецепции он не стоит ,его зовут когда проблемы есть!его имя фатих бей)))чмо редкое
Сочувствую Вам - испорченный отдых!Мы в мае были в Суено Сиде,судя во Вашему отзыву - небо и земля!Да и стоимость много дешевле - 980 зеленый на двоих на неделю! Рассматривал Авангард на сентября. Благодаря Вам - теперь не буду! Спасибо. Необходимо помещать больше правдивых отзывов,чтобы в этот отель попадало как можно меньше нормальных людей!
Только не в авангард!!! Мы в мае были в тюран принце, тоже небо и земля!Если вдвоём едите, ( хотя для ребёнка там тоже супер)рассмотрите Акка антедон.
Мы смотрим его на конец сентября тоже!
Было бы здорово если бы все подобные отзывы оставались, но к примеру мой (я вернулся 16 июня от ТУДА) отзыв аннулировали в течении двух дней и еще примерно отзывов 7 такого же текста, так же удалили за пару дней.......... так что не факт что и этот отзыв сохраниться.......
All reviews of the hotel (1 149) Previous rate Next rate
гоша
Russia
Moscow
Не проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.07.2017
  • Countries, cities: 0 / 0
  • Hotels: 0
  • Reviews:
  • Photos, videos:
  • Comments:
  • Readership: 316