АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
26 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Incekum Beach Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в начале августа втроём с ребенком 11-ти лет...

Translate

Отдыхали в начале августа втроём с ребенком 11-ти лет.

Понравилось почти все.

По порядку...

Поселили в довольно удаленный от моря домик на первом этаже. Муравьев не наблюдали, зато много радости жене и сыну доставила ящерица, которую все дружно выгоняли из-под кровати. На описании номера и уборки останавливаться не буду, т.к. в номере проводишь только ночь, а остальное время всегда где-то снаружи.

Территория очень большая. Бассейн просто огромный. Свободные лежаки можно найти даже поздним утром.

Вход в море каменистый, но если пройти 50 метров вправо от пирса, будет песок. Но поскольку слишком пологий вход утомляет, то лучше плавать/нарять с пирса. Но мы купались больше в бассейне, т.к. море в августе теплее, чем в ванне.

Для любителей не расставаться со своим ноутбуком на ресепшене имеется бесплатный WiFi. Можно за копейки воспользоваться IP-телефонией, посмотреть почту, потрещать в аське. :)

Еда и питьё нормальные. Не скажу супер, поскольку уже через неделю после приезда захотелось русской водки, борща и пельменей со сметаной. Но это чисто субъективно. Еда настолько разнообразна, что придя в ресторан не знаешь с чего начать трапезу. Но при этом не разу не натыкались на то, что возьмешь какую-то еду и не ешь ее. Все очень съедобно и вкусно. Напитки такие: раки отстой (микстура от кашля с характерным вкусом), водка со спрайтом достойная, пиво очень легкое, но вкусное. Вино красное и белое уж слишком сухое, поэтому вызывает изжогу. Джин, коняк, виски чистыми лучше не пить, а смешивать с тоником или колой.

Анимация не на самом высшем уровне, хотя выражаю отдельную благодарность Олегу, Эле, Наташе, Жан-Луке и Эмре. Всего команда аниматоров состоит из 15-ти человек. Но если не считать игр у бассейна и дартса, то их целый день вообще не видно. Чем они занимаются неизвестно. Да, забыл еще про вечернее шоу. Вроде очень даже неплохо.

Контингент туристов - русских очень мало (около 20%), поляки, турки, немцы, словаки, румыны...

Ну и резюмирую.

Отель стоит того, чтобы туда вновь вернуться. Идеально подходит для семейного отдыха.

Удачи! Пишите, если есть вопросы.

All media files - 3 Photos from hoteliers - 3 Videos - 0
Added: 17.08.2009 11:58
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 102 characters in the review

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
All reviews of the hotel (417) Previous rate Next rate
Михаил
Unverified Account
Турист