АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
91 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a couple in July 2014
01.07.14 - 31.07.14
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Полный релакс!

Translate

Начну с готов,что отдых у нас получился просто идеальным релаксам, и во многом все благодаря именно отелю, полное спокойствие умиротворённость и главное тишина !

Территория отеля огромная, номеров не очень много. Персонал весьма дружелюбный, каждый день меняют полотенца, постельное раз в 2-3 дня, бар пополняли каждый день )) Завтраки хорошие, разнообразие сыров и колбас, вообще ассортимент на завтраке очень неплохой. На обед и ужин ходили в город. Все самые лучшие рестораны находятся по одной стороне с отелем. Рыбные рестораны, кафе, небольшие бары и много разных мест где можно хорошо покушать или перекусить. В рыбных ресторанах очень широкий ассортимент море продуктов. Одним из самых лучших рестораны по нашему мнению - это итальянский ресторан, самый большой в Плая дэ Аро называется, кажется, Levan. Всем рекомендуем его обязательно посетить.

В 2 ресторанах очень много места, вечером можно посидеть в баре. Номер у нас был с шикарным видом на море. Хотя номера сами по себе маленькие,но очень комфортные с хорошей мебелью. Отель идеально подходит для пассивного отдыха, спокойно, чисто, уютно, правда русские там не редкость. Очень даже неплохой спа. Хотелось бы конечно,чтоб бассейн был побольше уж очень он маленький. Вообщем про отель могу сказать,что дорого и пафосно, но на твердые 5 звёзд не тянет, к сожалению (

  • уединенный отель
  • прекрасный вид из номера
  • хорошие завтраки
  • шикарная бухта
  • маленький бассейн
  • пафасно и очень дорого
Added: 03.07.2017 15:35
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 1 337 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (5) Previous rate All author's reviews (36)
Евгения Астахова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.05.2017
  • Countries, cities: 20 / 32
  • Hotels: 33
  • Reviews: 36
  • Photos, videos: 99
  • Comments: 0
  • Readership: 18 323