АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1716 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
4 comments
Vacation as a C маленькими детьми in June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel
4.2
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Рекомендую отдых с детьми

Translate

Отдыхали в отеле с середины июня 14 дней. Погода была идеальной, т. к отдыхали с ребёнком 2,6 года это было очень важно. Отель хороший, но есть свои и минусы. А минусы это отношение к русскоговорящим постояльцам. У нас был номер с видом на сад, но то, что нам дали был не сад, а вид на подсобные помещения и справа вид на маленькие окна коридоров как в тюрьме. Обратились с просьбой поменять номер, нам категорично отказали. Два дня нервотрепки и нам дали номер с видом на вход отеля, горы и немного озера. Жаль только 10$ которые мы дали при приезде надеясь на хороший номер:) На этом минусы закончены. Отель мне понравился, отдыхавшие где то 80-90% с детками, и % 20 русскоговорящие- это белорусы, украинцы и россияне. Ресторан мне понравился, еда вкусная и разнообразная, рыба, мясо, овощи и фрукты было достаточно, НО не было морепродуктов, что очень удивило, для отеля 5 звёзд! В ресторане официанты стараются, бегают убирают, за это отдельный плюс. Территория отеля: на первый взгляд большая, но на самом деле маленькая, прошёл все и идти больше некуда, так, что молодежи здесь делать нечего это 100 процентов, будет скучно. Пляж: вход песочек местами камни, в конце пляжа затончик- очень хорош для деток, где мы постоянно и прибывали. Интересные горки в детском бассейне, ребёнка было не вытащить, но мы большее время проводили на море. Уборка номера: плохая, мыли пол только по проходу, под кроватью гора пыли и грязи, шампунь нужно было просить:( Подводя итог про отель- он очень даже неплохой, находиться в бухте, красивое место с пальмами и сосновыми деревьями, вкусной едой, чистым морем, но отношение к русскоговорящим предвзятое, это ощущается даже когда заказываешь напитки в баре, то турков и европейцев обслуживают в первую очередь:((( Ездили в город Кушадасы на рынок- это нечто!!! Торгуйтесь торгуйтесь и ещё раз торгуйтесь!!! Магазин вайкики- хорошие, недорогие вещи. Ехать в отель или нет? Каждый решает для себя, но учитывайте каждый отзыв, т.к в каждом правда своя и устраивает она вас или нет - это решать вам.

  • море
  • еда
  • климат
  • отношение к русскоговорящим
  • уборка номера
Added: 04.07.2017 23:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 036 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской
Подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский диетический стол-варёные или тушеные овощи, супы, мясо , гарниры и есть ли стульчики в ресторане детские ? Насколько удобен отель для перемещения с коляской
С коляской удобно. Единственное, с моря к главному бассейну ведет лесница, с коляской приходится обьезжать через здание.
Детских стульчиков в ресторане достаточно. Меню диетического очень мало. На завтрак своих малышей кормила йогуртами, обед- супчики, рис, мясо бывало, ужин-филе рыбы,макароны, картофельное пюре 1 раз за 2 недели было или как в обед.
Тушёные овощи и мясо есть, пюре как писалось выше было один раз и то из порошка. Супа 2 вида на выбор каждый день разные. Стульчики детские есть. Мы постоянно возили ребёнка в коляске, есть места где лестница, но их можно объехать. Ребёнка 2,5 года кормили с общего стола, как такового диетического или детского стола нет. Ребёнок у меня привередлив к еде , но было чем покормить ( хотя кушал слабо, может жара и переклиматизация).
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (138) Previous rate Next rate All author's reviews (2)
Olga
Belarus
Minsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 2
  • Photos, videos: 15
  • Comments: 0
  • Readership: 2 064