АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
214 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in June 2017
01.06.17 - 30.06.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

В Тунисе,и вообще за границей,были в первый раз. Начитавшись...

Translate

В Тунисе,и вообще за границей,были в первый раз. Начитавшись плохих отзывов,готовились к худшему,но всё оказалось очень хорошо. В принципе,если не сидеть в номере,то отель вполне приличный. Очень красивая и ухоженная территория,собственный замечательный широкий и большой пляж. Наш номер был небольшим,скорее сумрачным чем солнечным,но зато всегда было свежо,не жарко. Убирают поверхностно,полотенца белые,если оставляешь динар,если нет,то серые. Отельными шампунем,гелем мы не пользовались,и нам их не пополняли.Постельное бельё поменяли один раз за все время отдыха. Сушилок,утюга в номере нет,это создавало неудобства. В ванной был встроенный фен,но мощность небольшая,для длинных или густых волос не подойдёт. Пляжные полотенца под залог,сейф в номере платный.

Питание не сильно разнообразное,но всё вкусное. Очереди создаются искусственно:работники неорганизованные,и очень медлительные,а отдыхающие не знают меры,накладывают горы еды в тарелки. Кормят в две смены,можно еще записываться в тунисский,итальянский,ливийский рестораны и в ресторан на пляже. Большой разницы в блюдах мы не увидели,но было интересно и вносило разнообразие.

Отличный собственный аквапарк,много горок,стыки не ощущались,вода чистая(не все работали,но даже тех,что включали,нам хватало). Бассейны просто отличные,большие,чистые,с подсветкой по вечерам.

Море в наш заезд было чистым,но вода показалась прохладной,купались мало.

Анимация в отеле есть,и для детей и для взрослых,были и дневные и вечерние мероприятия. Дважды за время нашего пребывания была живая музыка,саксофонист. Были пенные шоу,очень красиво и музыка хорошая.

Сам отель расположен очень удобно,можно съездить в Медину за сувенирами или погулять в порту,мы застали шоу поющих фонтанов,нам очень запомнилось!

Для пляжного отдыха очень хороший отель,нам понравился. Возможно,будем иметь его ввиду на будущее.

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • аквапарк
  • море
  • питание
  • изношенная мебель
  • старое белье
Added: 06.07.2017 17:45
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 862 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

18:14 06.07.17
Добрый день,Марина! Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле "Thalassa Sousse" и высокие оценки наших сервисов! Нам очень приятно,что у Вас остались хорошие воспоминания о проведенном у нас отпуске и Вы рекомендуете наш отель другим путешественникам. Будем рады приветствовать Вас вновь в "Thalassa Sousse"! С уважением,администрация отеля.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (941) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Марина Чирконенко
Australia
Port Stephens
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 06.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 214