АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
15 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in August 2009
01.08.09 - 15.08.09
- Abstained
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приехав в отель, проблем с заселением не появилось. Провели...

Translate

Приехав в отель, проблем с заселением не появилось. Провели нас в номер с видом на другой отель. В комнате было темно днём, решили поменять за 20 уе, но на ресепшене наотрез отказывались(видимо номеров мало было). Ладно, заселились, в последствии не пожалели, т.к. из-за теневой стороны в номере было прохладно, даже с общим кондиционером.

Алкоголь среднего качества, пиво на вкус приятное, но эффект от него никакой :). Остальную бурду почти не пили, т.к. противно было. Истощали запасы из Дюти-фри.

В большинстве отелей после определённого времени действует правило 1 стакан - 1 руки, здесь такого не было, набирай, сколько унесёшь.

Еда понравилась, каждый вечер гриль, довольно разнообразный гарнир. Салаты ели только свежие, без всяких майонезов и тд.

Возле бассейна и на море нехватки лежаков не было.

По контингенту: в отеле в основном отдыхают пары(любого возраста), детей замечено не было.

Т.к. мы приехали вдвоём с другом и нам рекомендовали этот отель как сугубо молодёжный со всеми вытекающими, были немного разочарованы.

В 24.00 отель практически полностью умирал, приходилось идти искать приключения в другие места.

Прожили мы в этом отеле 3 ночи, на 4 день нас выселили за "неадекватное поведение на протяжении отдыха". Находившись в пьяном состоянии днём возле бассейна, администрация 1 раз сделала замечание, не шуметь, не буянить и тд. Следующего предупреждения не было, нас выселили :).

Местный гид Иван помощь в этой ситуации предложил только в переселении в другой отель, многим хуже.

Итог: молодым людям, склонным отдыхать "с боем" от суеты этот отель не рекомендую, т.к. отель тихий, спокойный.

Парам и просто людям желающим понежиться на солнце без шума в самый раз.

Added: 20.08.2009 03:44
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 720 characters in the review
All reviews of the hotel (364) Previous rate Next rate
Вадим
Unverified Account
Турист