АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1738 +4 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a With family in June 2017
30.06.17 - 07.07.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Gratitude
Doesn't affect the hotel's rating

Немецкий отель 95 % Немецкий менеджмент Чистота Аккуратность...

Translate

Немецкий отель 95 % Немецкий менеджмент Чистота Аккуратность Отель для взрослых Дети после 16 Вековые сосны Газон Избыток лежаков с матрасами и полотенцами 12 кортов 3 волейбольные площадки Фитнес анимация Фитес центр Очень достойное обширное питание Всё включено Профессиональные дневные и вечерние патти шоу Найт клуб до 3 30 утра Дайвинг Сёрфинг Катамаран и водные развлечения Ежедневные разные морские прогулки на яхтах от причала отеля

Added: 09.07.2017 23:40
Статус отзыва: Gratitude - Doesn't affect the hotel's rating 443 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Так я не понял, там хорошо или плохо? От того что там 95% немцев и что там 12 кортов? А в Белеке куча отелей с гольф полями :)
Сергей,то,что там почти одни немцы уже говорит само за себя...отдыхали мы как то с ними....на русских вообще внимания в отеле никто не обращает,менеджмент все привилегии в первую очередь немцам..в баре будете стоять до тех пор пока не обслужат немцев...вас будут игнорить весь отпуск...вроде бы ничего плохого и грубого вам не делают..но нет той русской ,душевной атмосферы.,движухи,.открытости и простоты......Они совсем другие,абсолютно....а когда играли с ними в волейбол и футбол,то говорят что то про нас постоянно,то ржут,то ли издеваются.....вам было бы приятно?????? Мы больше к немцам ни ногой....ну нафиг...есть отели для русских..есть для немцев....ну и пусть им там будет хорошо,а нам в другом месте ОТЛИЧНО!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (6) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Владимир
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 24.06.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 738