АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
305 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a in June 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Abstained
4
  • 4 accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали с мужем в отеле Onabrava в конце июня - начале июля...

Translate

Отдыхали с мужем в отеле Onabrava в конце июня - начале июля 2009 года. Летели из Питера. Впечатление об отеле неоднозначное. Теперь по порядку:

Питание - отличное, очень разнообразное, много фруктов. Мы брали завтрак, ужин. Официанты обслуживали замечательно. Не было такого, что приходилось ждать закончившееся блюдо. Каждый вечер была представлена кухня разных стран. Что касается напитков, на завтрак предлагали соки ( типа юпи- это кошмар!!!), чай, кофе, горячий шоколад, а еще для желающих было холодное шампанское. На ужин напитки за отдельную плату, например, бутылочка колы 0, 25л. стоила 2 евро.

Уборка - претензий нет. В основном убирали до обеда, что очень удобно.

Номер - стандартный, в неплохом состоянии, достаточно уютный. Балкон с видом на территорию отеля и море.

Сервис - сразу неприятно удивило, что холодильником в номере можно пользоваться за отдельную плату (2 евро в сутки). Один раз решили поиграть в настольный теннис на территории отеля, цена 2 евро - полчаса. Судите сами...Перед отъездом решили взвесить чемодан, весы находятся в холле отеля - 1 евро. Утюга нет, можно сдать белье в гладильную. За немалые деньги, отданные за путевки, все дополнительные услуги ( даже самые элементарные) приходилось оплачивать. Периодически после ужина в холле играл пианист, было очень приятно!!!

Территория отеля - небольшая, впрочем, как и у всех близлежащих отелей. Один бассеин, но нам он был не нужен.

Пляж - нам сказали, что пляж расположен от отеля в 100 м., что так и есть. Но когда мы пришли туда, зрелище было потрясающим воображение ( узкая песчаная полоса, несколько больших камней, в стороне полузасохшая пальма, а когда выходишь из моря, перед собой видишь сетку-рябицу, за которой ходят электрички, кстати, их вид был самым красивым из всего, что было на пляже). Но после вечернего обследования Санта Сусанны, мы обнаружили вполне приличный пляж в 500 м. от нашего отеля. Естественно, мы ходили туда. Песчаная полоса около 100 м. шириной, электричек совсем не видно и не слышно. Вход в море хороший, песочек, но через 3-5 м. становится глубоко.

Сам городок Санта Сусанна очень приятный. Много сувенирных лавочек, развлечений для детей, даже есть небольшой парк развлечений. Есть паровозик, который катает по городу и горным дорожкам, очень интересно!!! Станция электрички находится в 5 мин. хотьбы от отеля, это удобно. Можно самостоятельно ездить в Барселону ( 1ч. 10 мин. в пути)

Нам очень понравились экскурсии. Ездили с команией Alegret, экскурсоводы - супер!!! Мы были в Барселоне ( обзорная экскурсия) и в Фигейрас ( театр-музей Дали). Только прятные эмоции!!!

К туроператору Capital Tour претензий не имеем. Спасибо турагентству ТурБанк, в частности, Ирине!

P.s. работа аэропорта в Барселоне отвратительная!!!

Added: 21.08.2009 23:07
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 758 characters in the review
All reviews of the hotel (58) Previous rate Next rate
Тиана
Unverified Account
Турист