АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1287 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Crystal Palace Luxury Resort & Spa (отель был переименован 01.12.24)
Vacation as a With family in June 2017
11.06.17 - 09.07.17
- Recommend this hotel
4
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 3 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Советую здесь отдыхать не в разгар сезона

Translate

Изначально отель произвел впечатление своими интерьерами. Дизайнерами продумана каждая деталь. Первые 2 дня все было идеально. В ресторане спокойно, разнообразно и без очередей. Всюду внимание и улыбки. Пока не начался массовый заезд. Возникло ощущение переполненности. Сразу проявились слабые места: ресторан и пляж. Душ на пляже и ногомойка потекли с очень слабым напором, причем вода в душе не утекала. С лежаками дня через 2 определились, стало хватать всем.

В ресторане блюда "подешевели", за мясом очередь, многие блюда заканчивались в первые 20 минут. Набрали новых официантов, которые слишком усердно очищают столы. У меня раз 10 убирали тарелки с едой, к которой я даже не успевала притронуться, просто уходила за десертом или кофе (кстати, кофе плохой). Приходилось снова набирать порцию (вот почему еды не хватает) и оставлять кого-нибудь за столом охранять. Причем никто в упор не видит, что хочешь заказать напиток, хоть на столе танцуй. Трудно было найти стол спустя 30 минут после начала ужина или обеда. Все это не касается зала для взрослых, там можно поесть как в ресторане (воспользовалась моментом когда ребенок заболел).

Возможно, отель был не готов к наплыву туристов. Говорят, сказалось 2-хлетнее отсутствие русских.

С горничной у нас проблем не было, мы нашли общий язык. Все что надо было, просили непосредственно у нее (у нас изначально был полный набор, даже мочалки). Под кроватью она, конечно, не мыла, но меняли все регулярно и влажную уборку в местах интенсивного загрязнения делали.

Пляж и море шикарные, чистые. Волн больших нет, детям идеально. Никаких собак вообще не видели.

Веранда детского клуба на втором этаже продуваема всеми ветрами, а внутри - ледяной кондиционер. Дети простывают, осторожно!

Мы отдыхали здесь долго и наблюдали, как персонал адаптировался к условиям заполненного отеля. Наш вывод, что ехать сюда можно не в пик спроса. Кстати, отношение к русским заметно улучшилось до уровня 20 летней давности.

  • пляж
  • ресторан
Added: 15.07.2017 01:08
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 973 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (223) Previous rate Next rate All author's reviews (4)
Гость
Russia
Arhangelsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 21.08.2014
  • Countries, cities: 3 / 3
  • Hotels: 4
  • Reviews: 4
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 3 169