АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
522 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2017
01.07.17 - 16.07.17
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Во первых отдельно хочу сказать о принимающей стороне...

Translate

Во первых отдельно хочу сказать о принимающей стороне – туроператору Join Up. Ребята молодцы, все просто на уровне. Точность и пунктуальность просто удивила. Ездили двумя семьями (6 человек) - детям (девочки) 10 лет.

Отель - оценка звездности - чистая 4*.

Территория - зелени полно, все очень ухожено и постоянно стрегут, деревья цветут.

Персонал - нормальный, почти все говорят и понимают по русски. Мы не заметили ничего предвзятого по отношению к себе.

Номер - мы жили в бунгало возле бассейна, по нашему мнению это лучшие супериор номра, солнечная сторона, окна выходят на бассейн, и вид на море имеется боковой. Убирали каждый день, полотенца (большие) ежедневно меняли, просто надо на пол грязные кинуть. Воды всегда достаточно стояло прям в коридоре.

Питание - ДА нормальное питание, обычный all инклюзив - все есть - и мясо, и овощи, и рис, и картошка, и печености, и фрукты и яичница, и картошка фри, и рыба, и фрукты. Есть Пляжный бар-ресторан, где всегда можно не просто перекусить, но и перекормить свой желудок. Алкогольный бар рядом, большой, но алкоголь только местного производства. Мы предварительно закупились в дьюти фри.

Море у отеля - отличнейшее. Заходи и купайся . Пляж чистый, уборка всегда.

Анимация у бассейна (мы там три дня в общей сложности провели) наши девченки выучили танец живота, зумбу. Аниматоры – МОЛОДЦЫ! Заводные веселые, суперские ребята! Будет возможность приедем и знакомым посоветуем.

Added: 16.07.2017 20:06
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 441 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

12:21 17.07.17
Уважаемая Вита!
Большое Вам спасибо за столь эмоциональный и красивый отзыв об отеле Justiniano Club Alanya!
Лучшая награда за нашу работу это положительные впечатления и воспоминания об отеле наших уважаемых гостей.
Всего Вам наилучшего и и с нетерпением ждем Вас снова!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (3 031) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Вита
Ukraine
Tatarbunari
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 16.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 522