АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1070 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
3 comments
Vacation as a couple in June 2017
01.06.17 - 15.06.17
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Люди зачем вы пишите хорошие отзывы про этот отель?

Translate

Не буду много распинаться, но просто возмущают люди которые пишут, что отель просто ВАУ-Клево ОТДОХНУЛИ!!! Это все ЛАЖА!!!! Я не знаю может это подставные пишут, но мое мнение что все плохие отзывы правда и еще забыли про воровство написать,за время нашего отдыха (13 дней) - 7 краж из номеров!!!! ТАКОГО я еще ни в одном отеле не видел. Администрации на это наплевать, они только просят чтоб не писали плохих отзывов и не портили рейтинг отеля. Для того чтоб держать рейтинг отеля нужно самим хоть что-то делать!!! В одном отеле где мы отдыхали за один случай воровства был уволен весь персонал, вот это да, они переживают за рейтинг и репутацию отеля. Короче команда Новостара мы к вам больше ни ногой, да и в этот раз по старой памяти поехали отдыхали в 2015 году в Пальмире тогда очень все понравилось, а этот отдых испортили на проч , мертвая анимация и бармены со взглядом убийцы который еще что то себе под нос бормочет проклятья в твой адрес когда ты его просишь налить тебе чего нибудь !!! Короче никому не советую, ну а если поехали, то имейте совесть пишите правду!!!

  • море
  • один сплошной минус
Added: 17.07.2017 08:04
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 080 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

тоже не поняла общего восторга у отдыхающих
Уважаемые,вы забыли ,что отель не 5 ультра,а всего 3 звезды!!!Вот и сравните его с отелями 3 звезды в других странах?Сравните!Но думаю ,что в отелях 3 звезды вы не отдыхали ,вот и сравниваете с прежде посещаемыми отелями совсем с другой звездностью.А восторгаются люди потому,что в отеле 3 звезды все гораздо лучше,чем отдыхающие ожидают от трешки.
Четыре года подряд отдыхали в Турции отелях 5 Ультра(Лонг Бич и Утопия Ворлд) Да,2 бассейна с морской водой,шикарный аква парк и бесплатный луна парк,№ вида шампанского(везде) испанский коньяк,Бейлис,ред Лейбл,бутылочное пиво с орешками........Но......Отель стоил ровно в 2 раза дороже чем Дар!!!!Поэтому,если нет материальных проблем,то и можно оплатить такой отель и радоваться всем опциям!!!!После таких отелей попав в Дар Хайям я не ожидала ничего особенного,но главное за чем мы(с большой компанией)приехали на отдых,было удовлетворено! Море с замечательным заходом,еда,горки и номер,который нас устраивал!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (251) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Кирилл
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 17.07.2017
  • Countries, cities: 3 / 5
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 2
  • Readership: 1 537