АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
535 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a couple in July 2017
01.07.17 - 30.07.17
- Recommend this hotel
4.8
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отличный отель

Translate

Отдыхали с мужем вдвоем! Это был наш первый выезд на море))Долго выбирали отель,и остановились на этом! И знаете,что?Мы ни капли не пожалели!Нас в 12 часов уже заселили,перед этим мы плотно покушали и успели покупаться на море)) Огромная территория у отеля,бассейнов куча,для детей есть отдельные бассейны,так что детей в основных бас. мало))места и лежаков всегда всем хватит! Всегда чистенько и очень часто ходят и убирают! От отеля до моря рукой подать,у моря тоже все чисто и так же лежаков всегда хватает! Вход в море тоже приличный(сравнивать пока не с чем,так как первый раз).

Питание-это отдельная тема!!! Оно просто великолепное!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВКУСНУЮ И СВЕЖУЮ ЕДУ!!! Каждый раз было что-то новенькое,даже один раз были суши(хотя они были не очень,но к этому претензий нет,это же не их кухня). Мясо они делают просто превосходно! Правда! Я сама такое мясо не делала)))Тает во рту! А какие там сладости!!!!! Торты(минимум 7 разных)пахлава,рахат-лукум,печенья,вафли,всякие пироженые! Так же мест в ресторане всегда хватало!

Обслуживание официантов,барменов тоже очень хорошее!

Анимация для детей,ну не 5 баллов,но тоже бывало весело! Но для взрослых-это просто бомба!!! Было много всего,и всегда смотрели с открытым ртом)))Каждый раз все разное!!

Номер не удалось сфотографировать,у нам был номер-стандарт с видом на город,но это не омрачило нас,мы же там только ночуем)Хороший,чистый и уютный)Правда бывало такое,что забывали положить гель и шампунь(пользовался муж,для девочек,конечно,лучше брать все свое) и было такое,что забыли положить полотенца,вообще ни одного не было(а в этот день мы еще приехали с экскурсии"квадрациклы-сафари"))Я в шоке позвонила и нам через 5 минут уже их принесли,вместе с пакетом шампуней и гелей)))Халаты были,тапочки,шапочка для душа,ушные палочки,спонжи,ложки для обуви,чай приносили в пакетиках каждый день и так же пополнялся мини-бар(там были:спрайт,кола,фанта,3 сока и вода). Шумоизоляция хорошая и отлично работал кондиционер!

В общем это был прекрасный отдых,о котором мы мечтали))))

Дополняю свой отзыв по поводу поставленных оценок.

Оценка "4" безопасности-я поставила потому,что плохо работает мужчина у горок в бассейне(больших)на территории отеля.Произошел не приятный инцидент,по его вине,поэтому такая оценка.

Оценка скорости интернета"2-интернет и правда плохой,у бассейна совсем не ловит,в отеле работает немного рано утром и поздно ночью.

Оценки по поводу номера-я уже объясняла выше,из-за полотенец,и немного тек кран в душе.

Оценки по поводу анимации-для детей их и правда мало.

Но мы остались довольны Вашим отелем и Вашими услугами,мы тоже люди и понимаем,что всё идеально не может быть.Мы благодарны Вам за наш чудесный отдых и особенно ВАШИМ ПОВАРАМ!!! СПАСИБО!

All media files - 8 Photos from hoteliers - 8 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • еда
  • уют
  • чистота
Added: 27.07.2017 19:31
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 789 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте! Если я Вас правильно поняла,обосную мои оценки отелю.
Оценка "4" безопасности-я поставила потому,что плохо работает мужчина у горок в бассейне(больших)на территории отеля.Произошел не приятный инцидент,по его вине,поэтому такая оценка.
Оценка скорости интернета"2-интернет и правда плохой,у бассейна совсем не ловит,в отеле работает немного рано утром и поздно ночью.
Оценки по поводу номера-я уже объясняла выше,из-за полотенец,и немного тек кран в душе.
Оценки по поводу анимации-для детей их и правда мало.
Но мы остались довольны Вашим отелем и Вашими услугами,мы тоже люди и понимаем,что всё идеально не может быть.Мы благодарны Вам за наш чудесный отдых и особенно ВАШИМ ПОВАРАМ!!! СПАСИБО!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (979) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Катерина Толстякова
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 27.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 8
  • Comments: 0
  • Readership: 535