АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1177 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2017
11.07.17 - 22.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

отдых с достоинством

Translate

отдыхали с сыном в июле 2017 года, перелет и рейс задержали в компании ПЕГАС на 13 час, поэтому очень уставшие от ожидания в аэропорту и перелета прибыли в отель вечером, а не в 4 утра как было заявлено в путевке, по прибытию были размещены в течении 10 мин, только поселили почти напротив клуба, где проводилась анимация, утром только подошли к службе работы с гостями и попросили переселить в номер "потише" - получили оперативное разрешение вопроса ( Анна- ее руководитель) мгновенно среагировала и нас пересилили в уютный номер на самом носу нашего корабля- отеля, где мы и начали свое путешествие.

Каждый день и для сына было много открытий в детском клубе, на мини- диско , до взрослой дискотеки первые дни мы недотягивали, разница во времени и хотелось выспаться вечером, но потом и туда дошли- началось все с пенной вечеринки. потом турецкая ночь. выступление акробатов. каждый день анимация на уровне, команда ее в субботу удивила позитивом и искрометным юмором на вечере юмора- молодцы ребята!

все 10 дней участвовали и в различных детских конкурсах, в самую жару плавали в закрытом бассейне- тоже плюс, стреляли и дротиками в дартс и из винтовки пульками- здорово на отдыхе это складывалось. С самого утра ходили на море - чистейший пляж, убирается постоянно, напитки и еда кажется круглые сутки и повсюду, у детей мороженое, детские молочные коктейли. Кухня - это отдельный шедевр - диетический стол, гриль, запеченные блюда, протертые супы, фрукты, овощи, торты и выпечка- свежее и каждый день красиво оформленное.

можно отметить работу официантов- улыбаются, приносят лед- если нужно остудить напитки, стараются быстро убрать посуду, почти все понимают по - русски, что тоже немаловажно!

в бассейне постоянно чистят и контролируют уровень загрязнения, а весь отель опоясан бассейнами- поэтому чистота повсюду- тоже немаловажно- и утром и вечером!

отмечу работу девушек- аниматоров в детском клубе- Лена и Оля - отличная команда, дипломов столько привезли домой за разные детские конкурсы, а мини- диско- с каким удовольствием отплясывали ребятишки

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • правильный выбор службы работы с гостямиразнообразная кухня
  • четко отлаженная работа службы работы с гостями - анна
  • отличная кухня
  • хорошая команда аниматоров
  • внимание к детям
  • белоснежные полотенца
  • расторопные официанты
  • многие официанты говорят по русски
  • в бассейне подерживается идеальная чмстота
  • горки водные работают два раза в день- детям раздолье
  • в барах бармены красиво оформляют детские коктели
  • турецкий кофе подается в изящной посуде и с цветочком в вазочке
  • не всегда роводимая уборка- пылесосение номера
Added: 28.07.2017 16:46
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 068 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (1 410) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Наталья
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 177