АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
827 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 29.07.17
- Do not recommend the hotel
1.3
  • 1 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

знал бы не поехал

Translate

Отдыхали группой в июле 2017 года. Хуже чем этот отель за много лет своих поездок за границу я просто не видел. Прекрасный вид на горы и тут же прекрасный вид и запах помойки.Мухи везде. На посуде, столах и даже на продуктах.Соревнуются с гостями отеля : кто первый схватит за кусок кусок арбуза или пирожного. Проверял: мухи быстрее! Отношение на рецепшен никакое . Вселили приехавшего отдыхать инвалида в номер под раскаленной крышей на последнем этаже без работающего кондиционера. И это при +40-44 градуса жары. В номере старая мебель.Традиционное отсутствие горячей воды в душе по вечерам. И это когда жара под 40 градусов почти каждый день.Следы косметического ремонта.Пустой и грязный ,со следами ржавчины холодильник. Постельное белье в дырках. Мусор оставшийся после предыдущих гостей(ногти на полу и т.д.).В столовой немытые изнутри чашки у кофейного автомата.В другом автомате можно выпить теплого "Юппи" в стканчике. Управляющий или администратор по имени Аслан или Ослан ( точно не помню) вел себя мягко говоря не корректно, если не употреблять выражение "по-хамски". Неоднократно наблюдал туристов жалующихся на размещение , мух и скудное(однообразное) питание. Наверное пользуются тем , что сейчас массовый поток отдыхающих. Ранее отдыхал в Турции, но такого "отдыха" никогда не было. Ради справедливости нужно отметить только хорошо работавших аниматоров. К своему сожалению, отзывы прочитал об отеле уже после покупки путевки. Принимающая сторона Одеон Тур практически в развитие событий , недостатки отдыха никак не вмешивалась. А мальчик приехавший в отель от SUNMAR вообще сказал, что если туристы жалуются на отель , отель имеет право выселить их на улицу ( с детьми) из отеля. У меня даже видеозапись сохранилась подобной "беседы". В общем ВЕСЕЛУХА а не отдых. Как поется в известной песне : "ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ, ВЕРНУТЬСЯ НЕВОЗМОЖНО!!!".

All media files - 21 Photos from hoteliers - 21 Videos - 0

Оценка сервисов отеля автором

1.0 Services and maintenance quality
  • 1.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.1 Suitable for a holiday
  • 2.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
1.3 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
1.3 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.8 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
  • вид на горы.
  • старый отель
  • отношение управляющего к туристам абсолютно не понравилось. в жару не работал кондиционер. мухи . мухи. грязь. очереди в столовой. отношение администрации желает лучшее.однообразная пища. неудачный и необустроенный должным образом пляж.
Added: 29.07.2017 13:29
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 1 887 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Очереди исключительно в начале трапезы, если прийти позже, всего будет в достатке и без очередей.
А с номерами, действительно, очччень всё плохо. Все переезжают из номера в номер по нескольку раз. Общались с парой, которые, увидев наш переезд(третий, кстати), сказали, что это нам повезло))) Они переезжали 7 раз!!!!!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (539) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
владимир
samara
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.07.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 3
  • Photos, videos: 21
  • Comments: 0
  • Readership: 1 908