АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
915 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Vacation as a Family with children in July 2017
20.07.17 - 26.07.17
- Recommend this hotel
4.3
  • 4 accommodation
  • 4 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отдыхали в отеле с 20 по 26 июля. Приехали в отель 06ч...

Translate

Отдыхали в отеле с 20 по 26 июля. Приехали в отель 06ч 45 мин .

В 7 часов открывается столовая нас покормили. Питание отличное, еда разнообразная и много. Каждый день курица, индюшатина. Говядина не каждый день. Много фруктов. Каждый день арбузы, яблоки виноград, сливы, абрикосы, нектарин. Персики были 2 раза. Сладкий стол представлен более 15 разнообразных изделий, плюс рахат лукум , халва, джемы различные, варенье нескольких видов. Зелень в салатах и в чистом виде. Несколько видов йогурта и соусов. Но люди... Что русские , что немцы по набирают полные тарелки и не съедают.

Заселили нас двоих в 4-х местный номер с видом на хоздвор, я в отзывах читала про эти номера, но спорить не стала и в принципе неудобств не испытывали. Хочу отметить горничную БЕКЗАТ , улыбчивая,приятная каждый день предлагала убрать номер. Номера простенькие, но все в рабочем состоянии. Постельное белье и полотенца белоснежные.

На ресепшен хороший администратор АЛТАН быстро и четко решает все вопросы и отзывчивый, доброжелательный МУСТАФА.

Чего не скажешь о девице,к сожалению не знаю как ее звать, вопросы решать не желает, только зыркает. За три моих похода к ней она мне выдала комплимент от отеля - пляжную сумку и полотенце.

До моря идти по дорожке не более 5 минут. Песочек мелкий. Море очень соленое, если попадала вода в рот или в глаз шли обмывать пресной водой тут же на пляже. Пляж огромный, лежаков.матрацев, зонтиков нам всегда хватало, мы приходили на пляж 8,30 - 9.00 часов. Отдыхали на пляже до 11ч и шли в соседний Сехер на детские горки. Ели изумительные лепешки на пляже.

Ездили за покупками в магазин Мово мол и поселок Манавгат на долмуше проезд 3,5 лиры. А от магазина Мово мол до магазина Вайкики в Манавгате проезд бесплатный.

Спасибо тур оператору ANEX tour в лице Майсы Каражигитовой за отлично проведенное время.

Ну и наконец минус это воздух. Как только нас высадили из автобуса мы сразу осознали о чем писали люди в отзывах. Запах от речки не из приятных. Мы ходили вдоль речки на местный базар запах стоит на протяжении всего пути, так что это беда не только этого отеля.

На анимации ходили в соседний отель каждый день в 9 часов вечера.

  • пляж
  • питание
  • отвратительный запах
Added: 29.07.2017 17:38
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 168 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

добрый день, подскажите пожалуйста а в соседнем Сехере горки дет. есть ?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (352) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
bor-galina-560
Kazakhstan
Kokshetau
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 26.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 2
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 915