АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Silver status
3402 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
12 comments
Отзыв об отеле Sentido Flora Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Vacation as a With friends in July 2017
24.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5- accommodation
  • 5- service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Хотелось бы полно и обо всем!

Translate

Долго выбирали отель, куда можно было бы поехать на неделю, забыв обо всем - в спокойное, тихое место, чтобы отдохнуть. Приглянулся Sentido Flora Garden также и тем, что он идет в категории отелей для взрослых. Отзывы есть разные, как и всегда это бывает, поэтому не знали, чему верить больше - хорошему или плохому, по этой причине сейчас хочется оставить полный и максимально полезный отзыв, чтобы люди, прочтя его, сделали для себя правильный выбор.

1. Заселение.

В отеле мы были уже в начале 10 утра. От аэропорта доехали за 1,5 часа на большом автобусе с кондиционером, поэтому дорога проблем не принесла. Заранее бронировали номер standart, но все же попытали счастье доплатить за delux, поскольку боялись тех жалоб на дорогу, находящуюся близко к деревянным корпусам. К сожалению, мы попали в период полной занятости номеров, из-за чего пришлось остаться в своих standart (бронировали 2 номера по 2 человека). Зная, что заселение проходит до 14:00 и не питая ложных надежд, мы, как нас и попросили, устроились на удобных диванах в фойе, ожидая своих комнат. Нам сразу предложили пройти на завтрак, однако, будучи уставшими оценить сразу его было сложно. Позднее, в качестве комплимента от отеля, нам подали красивые, вкусные коктейли и предложили влажные прохладные полотенца. К 12:00 часам была готова только одна комната, вторую нам предоставили к ближе к 14:00 (так вышло, что вторая комната была для 3 гостей - 1 двуспальная + односпальная кровать). В общем и целом, заселение прошло хорошо. Мы могли пользоваться всеми услугами отеля сразу по прибытию.

2. Номера.

Как и было сказано, нас заселили в деревянные корпуса, которые располагались ближе всего к пугающей всех дороге. Однако, бояться ее не нужно. Между корпусами и дорогой стоит огромная стена из натурального камня, покрытая густой зеленью и искусственными водопадами - красота. Номера в целом неплохие: современный ремонт, чистота, исправность техники, приличный балкон с двумя плетеными креслами, столиком и местом для сушки купальников. Единственным недостатком можно отметить небольшую ванную комнату, что было не совсем удобно. Да, мини-бар бесплатный только при заезде - в остальные дни просто оставляли большие бутылки воды, но в политике отеля это и не является бесплатной услугой, поэтому жаловаться не на что. Убирались достаточно хорошо, добросовестно, у нас всегда оставляли цветы или лебедей, сделанных из полотенец. Лишь за день до отъезда положили халаты, то ли забыли о них изначально, то ли еще что, но на это мы даже не обратили внимание, положили - и ладно. Тапочки в номере были изначально. Сами полотенца меняли практически каждый день, за исключением тех дней, когда вы оставляете полотенца в полке. Постельное белье всегда было чистое. Касаемо шума дороги сказать сложно, поскольку эти корпуса стоят среди сосен, а в отеле живут цикады, трель от которых слышна куда лучше, однако на ночь они затихали и не беспокоили вовсе. Дорога не мешает, особенно, если не открываешь на ночь дверь (мы так делаем всегда, поэтому никаких проблем). В номерах standart также нет чайника, как во многих других отелях.

3. Территория отеля.

Не зря отель имеет такое говорящее название. Территория потрясающая, зеленая и благоухающая! Очень много цветов, деревьев, кустарников, газонов и красивых ландшафтных решений. Отдельное слово нужно сказать о японском саде, где по утрам проходит йога. Замечательное спокойное место с большим прудом, полным рыб. Приятно гулять вечерами по мостикам и вдоль сухого ручья.

4. Еда.

Придраться здесь не к чему. Были и в основном ресторане, и в снек-баре. Еда вкусная, разнообразная, очередей практически не было. И это при такой заполненности отеля. Этот пункт нас не разочаровал. Всегда обилие фруктов, среди которых яблоки, груши, нектарины, персики, абрикосы, виноград и апельсины. Всегда были арбуз и дыня. Мясо (индейка, курица, свинина, говядина), рыба (в кляре, жаренная, тушеная), всевозможное гарниры и овощи. Сладкий стол тоже был всегда полон. На завтрак радовал свежевыжатый апельсиновый сок. Также, утром были блинчики, оладьи, яичница, тосты, омлет и всевозможные хлопья с молоком. Повторимся, претензий к еде нет. Рестораны a-la-carte платные, их мы не посещали. В кондитерской всегда были сладости, в определенные часы там давали мороженое. На территории, как и внутри отеля есть бары, в которых есть ряд как бесплатного, так и платного алкоголя.

5. Море, пляж и бассейны

Очень понравился пляж. На огромной площади лежаки располагаются достаточно далеко друг от друга, что действительно создает определенный комфорт для всех отдыхающих. На пляже чисто, песок с галькой, как и заявлено. Вход в море был немного тяжелым, но у нас была резиновая обувь, поэтому проблем также с этим не было. Стоит сказать, что сперва на той части пляжа, где располагается пирс, было огромное количество водорослей, выброшенных на берег. В воде их было меньше и то при входе. Так получилось, что купались мы всегда с другой стороны, поэтому водорослей практически и не видели. Пару дней уже под конец отдыха были сильные волны, от чего никого в воду не пускали. Боялись, что вода после будет грязной, однако, нет. Напротив, плюс был даже в том, что каменистый берег покрыл мягкий песок. В общем и целом, морем остались довольны. Бассейна на территории отеля всего 2. Основной, у главного здания, и relax-бассейн, располагающийся ближе к снек-бару. Единственный минус в них - максимальная глубина 140 см, в остальном все хорошо. У relax-бассейна стоят большие кожаные лежаки и джакузи, совсем рядом находится амфитеарт и бар.

6. Анимация.

На анимации мы особо не ходили, но пару раз было очень приятно посидеть в баре и послушать живую музыку. Поют там хорошо, не беспокойтесь. Понравилось тем, что анимация не навязчивая - никто не пристает.

7. Выселение.

Рейс у нас был ночным, поэтому за день до отъезда подошли с просьбой продлить номер. К счастью, удалось продлить хотя бы один из двух. Стоимость 10 евро / час. Никаких проблем не было, забрали точно в указанное время.

Надеемся, что оставленный отзыв поможет Вам создать первое впечатление об отеле и решить, подходит ли он для Вас. Можем сказать, что отель нам понравился своим спокойствием, уютом, красивой территорией, ненавязчивостью персонала и тишиной. Возможно, даже вернемся, но номер точно возьмем delux.

All media files - 32 Photos from hoteliers - 32 Videos - 0
  • View all

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • территория
  • adult only
  • питание
  • тишина
  • ненавязчивость персонала
  • современный ремонт
  • чистота
  • сложно выделить что-то действительно плохое
Added: 02.08.2017 00:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 6 323 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (12)

Отзыв правильный!единственно автор не прав по поводу свинины-её тут нет,видимо путает с индейкой!также хотелось добавить. Наличие широкого ассортимента морепродуктов-всегда есть!а в целом найти отель лучше этого сложно-я знаю что говорю-есть с чем сравнивать,да и я сейчас нахожусь в этом отеле!
Поверьте, индейку сложно перепутать со свининой. Несколько раз был подан кебаб. Говорилось, что из свинины, быть может, это и не так - не пробовали.
Useful review
Хороший отзыв! Удобно читается! Большое спасибо! Скажите, а вы не замечали со своими друзьями хамства со стороны сотрудников отеля? Как можете прокомментировать отзывы ниже о том, что туристов выселяют из отеля?
Могу сказать, что при нас подобного не было. Мы не раз подходили и спрашивали, какие мелочи об отеле, детали. Со стороны персонала никогда не встречали грубости. Профессиональная вежливая улыбка. И все. Единственное, что видели, как на ужин несколько раз не пускали гостей. Но лишь из-за того, что те не соблюдали дресс-код, о котором сразу при заселении сообщают.
спасибо за быстрый ответ! Ищу отель для родителей пенсионного возраста, мне кажется, что это хороший вариант.
Useful review
Спасибо за отзыв.Тоже хочу поехать в этот отель, очень люблю природу и тишину. Хотя дрес код на ужин удивляет.А что именно требуют кроме закрытой обуви? Напишите, если Вас не затруднит.
Девушкам|женщинам можно, конечно, в открытой обуви: босоножки, сандалии и прочее, нельзя только в сланцах. Мужчинам сложнее, им нельзя вовсе отрытую обувь. По поводу одежды, здесь нельзя пляжные шорты и подобного рода одежду. Никто не говорит одеваться, как на светский приём, но, повторюсь, и не как на пляж.
Useful review
Useful review
Здравствуйте! Собирался в отель в сентябре. Подскажите, пожалуйста, как на сей момент обстоят дела с вирусом коксаки?
Спасибо.
Здравствуйте. Знаете, когда отдыхали мы - ничего не было. В первую очередь, в отеле нет детей, а в большей степени, как видно из новостей, страдают именно дети. Так что по поводу этого ничего сказать не могу.
Елизавета, спасибо за отзыв. Если можно подробнее о корпусах на территории.
Спасибо.
Useful review
Елизавета добрый день. Мне тоже хочеться информации о рассположении корпусов на территории. Что такое частичный вид на море ?
И можно ли с пирса купаться.
Спасибо
Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (136) Previous rate Next rate All author's reviews (9)
Елизавета
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 01.08.2017
  • Countries, cities: 4 / 9
  • Hotels: 9
  • Reviews: 9
  • Photos, videos: 32
  • Comments: 0
  • Readership: 3 426