АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
984 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel
4.7
  • 5 accommodation
  • 5- service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Прекрасный отдых!

Translate

Всем привет!) Вернулись из отеля две недели назад и только сейчас решила написать отзыв.

Прибыли в отель в девять утра, заселили достаточно быстро в 10:30, что очень порадовало. Номер достался в третьем корпусе на -1 этаже 3051. Номер просторный и уютный, одна двуспальная и односпальная кровать, большой телевизор с несколькими каналами на русском, раздельные душ и туалет. Единственный минус- раковина находится прямо в комнате, и когда выходишь из душа, тоже оказываешься у всех на виду. Это не очень удобно. В номере никакого шума, можно спать с открытым балконом. В номере минабар(фанта,кола,сок,минералка,вода,пиво), пополнялся каждый день, также чайник и кофе. Отлично работал wi-fi, без проблем смотрели фильмы онлайн.

Убирались так себе, ни о чём. Первые несколько дней уборщица приходила, когда мы отдыхали в номере, просто уходила и на этом всё. После похода на ресепшн стала приходить до обеда. Но было ощущение, что грязные полотенца просто складывались, а не менялись, постельное белье тоже.

Насчет еды могу сказать, что всего много, всегда можно найти что-нибудь для себя. Были тематические вечера: турецкая кухня, мексиканская, рыбная, японская, также белая ночь. Посетили два ресторана алякарт: рыбный и китайский. Все очень понравилась, особенно утка по-пекински, суп с креветками. Официанты в ресторане редко подходили, приходилось искать самим. Помимо ресторана можно перекусить в обед в барах по меню. После обеда пекли вафли и блины, гезлеме. Целый день есть фасованное мороженое и холодильники с напитками.

Территория отеля красивая и ухоженная. Много зелени, цветов. Поначалу напрягало, что все так запутано, много душных лифтов, которые приходилось оочень долго ждать. Чтобы добраться до пляжа нужно было прокатиться на двух лифтах, а потом еще и по лестнице спуститься.

Пляж не очень большой, но лежаков всегда хватало. Везде чисто, чудеснейший заход в море: долго мелко и никаких камней, море прекрасное, теплое, волн практически никогда не было. Мелкий песочек, можно прогуляться по берегу. Кроме того, на территории несколько бассейнов, в том числе зона релакс 18+.

Анимация, на мой взгляд, слабая. Играют в волейбол и боччу на пляже, какие-то игры в бассейне, аквааэробика. Вечерние шоу никакие, но каждый день живая музыка в баре.

Хочется отметить хорошее расположение отеля. Вечером можно прогуляться по променаду вдоль моря, дойти до Античного Сиде и деревни Манавгата.

В целом отель нам понравился, если не обращать внимание на мелочи. Цена вполне соответствует качеству.

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.8 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • пляж
  • питание
  • номер
  • территория
  • анимация
  • лифты
Added: 04.08.2017 10:14
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 516 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (160) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Elizaveta
Russia
Omsk
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 04.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 984