АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1444 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Vacation as a Family with children in July 2017
14.07.17 - 28.07.17
- Do not recommend the hotel
2
  • 3 accommodation
  • 1 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Отель не соответствует ни каким параметрам

Translate

Никогда не писала отзыв, но такой долгожданный и испорченный отдых. Отель- хостел " заплати деньги, а остальное все сам", ни о какой звездности речи быть не может.

Отдыхали с детьми разных возрастов (6-13-16 лет). Заселение норм, а вот дальше жуть.

1. Уборка и смена белья. В номерах не убирались и не выносили мусор по 2-3 дня, особенно приезжаешь после суточной экскурсии- а в номере мусор не убран. В последних 3 дня не убирались, пока не сказала, что если не уберут в номере в течение часа, я мусорное ведро на голову одену и говно по стене размажу, потому-что нет туалетной бумаги, только после этого возымело воздействие на уборку. Жестко, но справедливо. Работают 2 уборщицы на 2 корпуса, я понимаю, что они физически не вывозят, но это уже не наши заботы.

2. Смена постельного была на 9-й день после скандала с управляющим.

3. Питание: за 14 дней на завтрак мы увидели 2 раза горячие оладьи, это то, что касамаемо горячего на завтрак- ни разу не было хотя бы каши или яичницы. Обед и ужин терпимы, если ты попал на начало трапезы, но если пришел через 1 час после начала, можно смело разворачиваться и уходить, кроме салатов и макарон с рисом больше ничего нет. К салатам всегда принюхивалась (бывали прокисшие). Пока мы там жили сложилось впечатление, что у повара заключен контракт со свинофермой. Население отеля 90% русские, зачем готовить холодные макароны в кефире и прочие не понятные блюда, которые никто не ест и потом их выбросят, для нас осталось непонятным. Кондитерки вообще полное отсутсвие. На полдник в 5 часов выносили к бассейну кексы, доставалось не всем. Хлеб был только одного вида (как у нас лаваш)- от чего на 3-й день от него была просто изжога. Вообщем частично приходилось питаться в кафе, т.к. и супчика хотелось и просто мяса, потому-что в отеле суп- какая-то крупа в томате, а из мяса только курица и то не всегда, рыба была 1 раз.

Мы уезжали на эксурсию, в этот день приезжал отельер для ознакомления с отелем - так там даже Пепси была в открытом доступе (Вау!) и мясо с элетрогриля!!!

4. Отдых у бассейна- только на стульчиках, потому-что шезлонги все заняты вещами, но при этом могут простоять пустыми целый день. Очень обидно- ты едешь с ребенком, ему хочется поплескаться в бассейне, а ты сидишь как цербер- потому-что элементарно негде прилечь позагорать (кто ездит с детьми поймет).

5. Анимация- называется развлеки себя сам, мальчик и девочка с Украины с вечно кислыми минами, очень далеки от работы аниматора в априори. Из анимации- ежедневно Мини- диско, баскетбол на пляже и на этом все. Люди вечером тупо сидят общаются кучками между собой и пьют, а- ля частный сектор Анапа.

6. А поводу отельного гида Изата я написала отдельную претензию туроператору TUI.

Смысл ехать отдыхать в такой отель, если тебе приходится все время нервничать.

  • рядом море
  • все остальное
Added: 04.08.2017 15:11
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 811 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (269) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Svetlana Eremeeva
Russia
Moscow
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.04.2014
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 444