The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1. Rules of moderation and publishing reviews on the TopHotels.ru project
Отдых в Турции Июль 2017
Поскольку я отдыхаю в этом отеле уже в шестой раз, то в очередной раз описывать отель не буду.
Минусы в этот раз:
Минус не относится к отелю конкретно, а к Турции в Июле в общем. Он заключается в том, что было очень жарко и влажность воздуха доходила периодически до 60%. Плюс к этому слишком тёплое море (27-30 Градусов).
Минус в этот раз я бы поставила уборке номера. В Deluxe корпусе убирали однозначно лучше.
Иногда работники отеля не обращают внимание на табличку "не беспокоить" и ломятся в номер.
Плюсы:
Самый главный плюс и то, что в этом году особенно порадовало - это анимационная команда! Ребята, спасибо всем огромное! Ездила таким составом, что много находилась одна, но ощущения, что одна совсем не было, потому что ребята и девчонки коммуникабельные. интересные и веселые! Все как на подбор- приятно посмотреть: красивые, спортивные. Глаз радовался! Ребят, вы лучшие! Вы заслуживаете лучшей оценки!!!
Не давали скучать. Разные развлечения днём и вечером, шикарные шоу, спортивные мероприятия... Есть все, что душе угодно на любой вкус.
Прекрасный отель для семейного отдыха. Езжу уже как домой:)
Всем спасибо, до новых встреч!
Вы действительно хотите удалить комментарий?