АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.08.17
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 878
Photos: 0
878
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Веселый отдых

Наконец-то исполнили свою давнюю мечту и поехали отдыхать в Египет компанией друзей. Нас было три пары и при выборе отеля для нас самым главным было наличие всевозможных резвлечений, спортивный зал, девушкам спа, мальчикам кальян.

В отеле нам сразу понравилось: огромная зеленая территория, много цветов, садов, бассейнов. Чисто, ухоженно, улыбчивый доброжелательный коллектив, готовый всегда придти на помощь.

Заселились в двухместные номера все на одном этаже, только из двух номеров вид был на сад, а из нашего было видно море. Номера хорошие, свежие, просторные, мебель не замученная. В номерах было все необходимое: двухспальная кровать, шкаф, телевизор, кондиционер, холодильник с минибаром. В минибаре бесплатной была вода, ее приносили каждый день, правда 0,5 литра на человека маловато, но все же лучше чем ничего. Остальные напитки за дополнительную плату. В ванной был фен, все средства для душа. Номера убирали каждый день.

Питание все включено, достаточно разнообразное. Мы ели каждый день в главном ресторане, но перед отъездом сходили с друзьями в платный рыбный ресторан, очень вкусно там готовят дорадо! Пару раз были в итальянском ресторане: пицца и карбонара тоже очень понравились.

Так же мы не упускали возможность поесть и выпить пива в баре на пляже и у бассейна. Все местные напитки включены в стоимость, импортный ром мы приобретали за доллары.

Раза три мы посещали спорт зал, тренажеров конечно не очень много, но самые необходимые есть, можно поддерживать физическую форму, что бы не набрать лишние килограммы по программе все включено)

Вообще развлечений в отеле хватало: просто шикарная анимация: днем аквааэробика, игры. Танцы, вечером- шоу программы на любой вкус: факиры, танец живота, просто смешные конкурсы. Потом ночная дискотека. Было очень весело!

Ну и естественно побывать в Египте и не посмотреть его достопримечательности просто невозможно. Поэтому мы еще из дома выбрали для себя три поездки: морскую экскурсию с дайвингом, посещение пирамид и Национального Египетского музея в Каире и отдельно еще съездили на рыбалку в Красном море. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

В отеле мы пару раз ходили в кальнянную и в СПА-салон. Цены на СПА приемлемые, явно дешевле чем на родине и качество услуг не плохое, сделали скраб (вначале отдыха, чтобы загар лучше ложился) и расслабляющий арома массаж. Массажистки женщины, так что никто не приставал.

Отдых пролетел не заметно и очень весело! Отель очень хороший, всем советую!

TRANSLATE
Advantages
еда развлечения
Disadvantages
не нашли
Added 06.08.17 15:10 (2 486 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up