АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1101 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
5 comments
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a C маленькими детьми in July 2017
26.07.17 - 07.08.17
- Do not recommend the hotel
3.7
  • 5 accommodation
  • 3 service
  • 3 food
Complaint
Doesn't affect the hotel's rating

Явно не 5

Translate

Приехали рано,заселили к 11 часам.К этому претензий нет. Выбирали отель за счет расположение к аэропорту Алания и конечно положительных отзывов. Еда сносная, но часто бывает кислятина или качественно приготовлено. Выпечка 5+, фрукты все зрелые. Самое вкусное это завтрак. Раз -два в неделю готовили мясные тефтели, все остальное это курица. пляж это особая тема, галька-аж больно наступать, но под конец отпуска привыкли. Плиты очень скольские, вырыт проход в море.Ездили через день на пляж Клеопатра. город Аланья понравился.Бассейны в принципе чистые. Пляжные полотенца выдают на -1 этаже, услуги нам особо не накручивали. Мороженное вкусное- дают около 3 часов дня. Анимация как и везде. Но мы ходили на городскую площадку недалеко от отеля. Были в аквапарке Алания - грязный, ездить не советую. Горки все одновременно не работают. И о да шопинг , в ТЦ можно прикупить за смешные цены ну все, что душа пожелает.

Added: 08.08.2017 10:07
Статус отзыва: Complaint - Doesn't affect the hotel's rating 915 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Пишите...но мы ходили на городскую площадку. Это просто детская площадка или там бывают какие то концерты?
Это просто площадка- Детский городок , ну очень хорошо оборудованный. Детская анимация начиналась около 9-30(всегда по разному) в 8 мультики на русском. На территории отеля есть своя площадка. Но вечером много деток, что все не помещаются.
Напишите, пжл, как доехать до пляжа Клеопатра. Какой автобус, сколько по времени ехать и где выходить? Сколько стоят лежаки на пляже Клеопатра? А ТЦ какие посещали, где находятся?
Заранее спасибо!
возле отеля со стороны моря- остановка. Чтоб не ошибиться садитесь на 1 автобус , проезд 3 лиры. водителю говорите пляж Клеопатра и вам скажут(ехать минут 25) и обратно на нем же. и по этому маршруту тц Котон ,Клеопатра, Вайкики итд. Все рядом друг от друга. Лежаки,зонтики по 5 лир. Мы брали один зонтик. На пляже Клеопатра откроют через неделю канатную дорогу, оправление с пляжа и в гору до Крепости
Спасибо! Интересно про канатную дорогу. Мы в сентябре едем, если будет открыта, обязательно прокатимся. Пытаюсь как-то распланировать свой отдых вне отеля))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (299) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Алла
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 28.04.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 101