АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1230 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in July 2017
01.07.17 - 31.07.17
- Do not recommend the hotel
2.3
  • 3 accommodation
  • 2 service
  • 2 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Не тройка!!!

Translate

Всем привет! Приехали в отель мы семьёй ночью! На ресепшине встретили нас два турка которые не по русски не по английски ни слова! Заселили в номер 1012, номер был не убран после последних гостей отеля, отвели нас в столовую где дали какой-то прокисший салат фасоль и ещё что-то, пока мы ели если это можно так назвать нам прибирали номер. С этого начался наш отпуск!!!

Об отеле: в номер ходили только спать, кондиционер работал, вода была и холодная и горячая, в сан узле горела одна лампа но после обращения на ресепшин поменяли сгоревшие! Да кстати с ресепшином лучше общаться через гида по отелю Акрамом!!! Еда в отеле средняя, мясо вылавливали из всяческих рагу, на ужин редко давали или шаурму или радужную форель( это было 2 раза за 10 дней) т.к. мы были с дочкой то в бассейне мы тоже купались его регулярно чистят но были 3 дня его не чистили и вода сразу помутнела! По бару: алкоголь го....о! лучше закупайтесь в дютике!!! ещё и вечером пиво 1 бакал в руки дают! По распоряжению управляющего по персоналу Алекса Пидороса (это фамилия у него такая) !!! :-) ну вы поняли!!!! Единственный нормальный человек в отеле это продавец в магазине у бассейна Женька!!! он может и с водным транспортом на море по дешевле договориться( скутеры, лодки, парашюты), хамам может тоже так и в своём магазине делает хорошие скидки!

из развлечения в отеле нет ничего!!!!! анимация целый день сидит на стульях у бассейна и крутят одну и туже пластинку!!!!

на пляж ходили левее нашего в самый конец там и пляж песчаный и дно песчаное на платный не вижу смысла идти!

Нам повезло мы познакомились с замечательными людьми из Германии и России у них были дети так что большой компанией нам было весело и детям тоже!

на фото Алекс!!!

да хотел добавить по поводу ИНФЕКЦИЙ!!!! в нашей компании у нескольких человек заболели уши!!!! ну и у всех из-за плохо мытой посуды болели животы!!!!

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
  • 1расположен не далеко от моря!
  • 2 недалеко местный рынок
  • нет анимации
  • плохая еда
  • не всегда одыкватный ресепшен
Added: 14.08.2017 12:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 886 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Днем надо прилетать, оценка сразу повысится.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (226) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Максим
Russia
Tyumen
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 14.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos: 5
  • Comments: 0
  • Readership: 1 230