The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.4 Review about Other Hotel
Seher Sun Palace Resort And Spa 5* (кто дал Вам 5 звезд?????!!!!
Добрый день! Отдыхали с 1 августа по 11 августа 2017 с компанией и детьми, 4 семьи.
Отель оцениваю как 3 звезды. Начнем с заселения: мне молодой маме с ребенком 4 года, которая изначально положила деньги в паспорт, что бы ускорить процесс заселение, выдали ключ от номера (Инвалида) об этом я узнала когда подошла к номеру увидела табличку инвалида на двери (глазам своим не поверила) решила открыть все таки, номер серый страшный в поручнях прокуренный сигаретами.
Возвращаюсь на ресепшен и обращаюсь к женщине которая ехидно мне улыбалась и прогнозировала эту картину по имени Татьяна администратор отеля (эта мерская , не приятная женщина, а еще про нее писали обращайтесь она поможет, в чем???? В камеру заселит!!!
Вы мне дали номер для инвалидов и я там жить не буду, она мне мг-кает в ответ и улыбается, и так невозмутимо как будто напитывается моей растроенностью и злостью.
Я ей говорю, подойду к Вам через 30 мин что бы номер был, она мне в ответ что тогда ждите 12.00
Я забрала документы и паспорта подошла к администратору турку, дала денег и сказала что бы меня заселил в номер, вопрос был решен в течении 3 мин.
Вот такое издевательство было изначально.
Ну а теперь не много об отеле.
Еда однообразная, посуда битая, приборов вечно нет, стаканов тоже, очереди за горячим как в столовке). Официанты чуть не со рта забирают тарелки, они напрягают реально. Мебель отеля старая, уборка номеров ужасная, пастельное старое, замена полотенец 1$ пляжных как такое может быть в отеле 5 звезд???? так там полотенца как тряпки старые, бассейн нормальный, лежаки не плохие, дорога до моря мин 7 это не вторая береговая линия, а 3.
Пляж не убирают, дорожка которая сбита с дощечек до моря развалена, можно убиться на ней, я лично 2 раза спотыкалась, а мой ребенок раз 100, лежаки и матрасы страшные, море грязное.
Развлечения в отеле никакое.
Уважаемая администрация отеля обратите внимание на работу вашего обслуживающего персонала, за что ж они нас так ненавидят. Не приветливые, злые, вечно не довольные, а Татьяна Ваша это змея отеля Seher Resort & Spa 5*
В конце отдыха, 2 детей заболели вирусом Коксаки, а мой ребенок заболел ангиной.
Обратились по страховке Белгосстрах, работа оперативная, через 15 мин к нам прислали машину и отвезли в мед.центр.
Кто когда то отдыхал в отелях 5+ он понимает что это такое и ему есть с чем сравнить, и этот отель это не 5 это 3.
.
Advantages
Disadvantages
Комментарии к отзыву (5)




