АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
603 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Mirage & Apart, Varlik (отель был переименован 01.02.18)
Vacation as a couple in August 2017
14.08.17 - 21.08.17
- Recommend this hotel
3.3
  • 3 accommodation
  • 3 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Приехали в 9 часов утра в отель, пришлось ждать заселения...

Translate

Приехали в 9 часов утра в отель, пришлось ждать заселения. Персонал на ресепшене почти не говорит по-русски, а английский у них с сильным акцентом - иногда очень сложно понять. Хотели заселиться в корпус D, после отзывов на сайте подумали, что по-стандарту:платишь деньги-заселяют. Не тут то было. 100 лир (30 долларов) в день - живи на здоровье, а иначе живи там, где предложили. В корпус D селят семьи и большие компании, так как номера там значительно больше, чем в других корпусах.

Жили в корпусе A на третьем этаже. Номер маленький, но в целом современный, все необходимое имеется. Убирались неплохо, но если хотите, чтобы поменяли белье или полотенца, то снимайте всё и кидайте на пол. Воду ставят в коридоре, если надо -бери и пей.

Питание достаточно однообразное. Но иногда давали мидии в панировке, луковые кольца, мороженое. Постоянно были сыры, овощи, фрукты, множество сладостей и так далее. В снэкбаре можно было собирать бургеры. В целом, голодными точно не останетесь. Кормят там с 7 часов утра и до 12 где-то (ночной суп).

Персонал довольно приятный. Опять же говорят на русском мало. В главном баре очень нравился бармен Танер (если не ошибаюсь), и вообще на этом баре все ребята были общительные, весёлые и дружелюбные.

Территория отеля большая и чистая. Три бассейна - мы редко в них купались, обычно в корпусе D, так как там тихо и народу меньше. Даже ночью там можно умудриться поплавать, что мы и делали иногда.

Анимация неплохая. Были вечера караоке, дискотек, турецкая ночь и фаер шоу, но мы редко в этом всём участвовали, так как приехали в Ичмелер и Мармарис за его чудесной природой, а не просиживать время в отеле.

Пляж неплохой. Особенно с утра - вода чистейшая и приятная. Единственно, раздражали мужики, которые не могли толком объяснить, где лежаки нашего отеля, и приходилось постоянно "переезжать".

Экскурсии брали у Миши (налево от отеля, идти минуту). Были на острове Клеопатры и на Дальяне - остались довольны. Тоже самое, что у отельных гидов, только в два раза дешевле. Так что не видитесь на "страшные" истории гидов о том, как опасны такие экскурсии, потому что там ВСЁ одно и тоже. Единственное, напитки не были включены в экскурсию, но воду из номера вам взять с собой никто не мешает.

Отдых понравился и оставил приятные воспоминания. Да, отель не тянет на 5, скорее это 4. Но если вы уже едете в этот отель, то старайтесь наслаждаться отдыхом и шикарной природой

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.1 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
3.1 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.1 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • территория отеля
  • приятный персонал
  • природа
  • почти не говорят по-русски
  • огромные очереди во время ужина
  • маленькие номера
Added: 22.08.2017 21:59
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 2 436 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (265) Previous rate Next rate All author's reviews (3)
Polina
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 22.08.2017
  • Countries, cities: 2 / 2
  • Hotels: 2
  • Reviews: 3
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 1 748