АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
Bronze status
1066 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
2 comments
Vacation as a Family with children in August 2017
01.08.17 - 31.08.17
- Recommend this hotel
4.2
  • 5- accommodation
  • 3 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Нам понравилось!

Translate

Отдыхали в середине августа с мужем и с ребенком 3 лет. Отдельно могу и сказать о том что питание в отеле превосходное, на завтраки обалденные блинчики делают, на ужин много чего вкусного всегда найти можно. Но самое вкусное это супы! Я не люблю супы и на отдыхе практически никогда их не ем, но там настолько превосходно их готовят! Огромное спасибо поварам! Мы прилетели в Болгарию на две недели одну неделю жили в отеле Адмирал а вторую неделю в отеле мелия Гранд Эрмитаж. Так вот в отеле Адмирал самая вкусная еда! Ещё огромный плюс этого отеля то что находится в самом центре. Теперь о минусах: уборка номера отвратительная, везде пыль и грязь. Мы раздвинули кровати и придвинули к стенке, чтобы Наш ребенок не упал, так под кроватью столько всего нашли.... туда бы программу ревизорро и Елену летучую. Полотенец вечно не хватало. А пол на балконе и не мыли никогда- как заселились с разводами от пролитых напитков, так за неделю нашего проживания их никто и не убрал! Ну и для детишек там действительно ничего нет, ни мини диско, ни площадки, ни анимации. Наш ребёнок очень сильно скучал по детишкам и площадке, пришлось каждый вечер тратиться на батуты на Центральной улице. Ещё хочу предупредить, Так как мы первый раз поехали с ребенком, и взяли немного лекарств с собой, мы очень пожалели об этом. На седьмой День у ребенка была высокая температура обратились по страховке к врачу, и нам к большому нашему сожалению диагностировали ангину. Так вот покупка простого Антибиотика, энтофурила, панадола и витамина C обошлась нам 100 евро, всё это в России можно было купить менее чем за 1000 руб. Берите с собой все лекарства, на все случаи жизни! Отдыхом очень довольны, и отелем тоже. И да, молодежи там скучно точно не будет, везде клубы, музыка! В ОБЩЕМ рекомендую!

All media files - 1 Photos from hoteliers - 1 Videos - 0
  • еда! в центре всех развлечений!
  • уборка
  • уборка и дядя с надменным лицом
  • уборка и дядя с надменным лицом встречающий вас в ресторане
Added: 25.08.2017 14:49
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 777 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Настя!Здравствуйте! Ну зачем вы пишете неправду про лекарственные препараты? Вы медицинский чемоданчик закупали? 100 евро!!!Ну например препарат паракофдал (Болгарский производитель) ,при любых симптомах простуды и ангины,стоит он 4,25 лева(20 шт в упаковке). Я могу перечислять и другие лекарства и цены. Но призывать россиян брать с собой лекарства-это абсурд! Мы наоборот в Болгарии купили лекарства домой! Качественные и недорогие!
Яна, Мы купили 5 наименований: антибиотик, кальций Панадол, эреспал- вышло 145 лев( 80 евро) , для неверующих чек прилагаю
Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (96) Previous rate Next rate All author's reviews (7)
Настя
Russia
Saint Petersburg
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 29.03.2013
  • Countries, cities: 4 / 6
  • Hotels: 7
  • Reviews: 7
  • Photos, videos: 2
  • Comments: 0
  • Readership: 10 511