АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
957 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
Отзыв об отеле Royal Towers Hotel Kiris (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in August 2017
12.08.17 - 20.08.17
- Recommend this hotel
3.2
  • 2 accommodation
  • 3 service
  • 5- food
Correct review
Affects the hotel's rating

Достойное соотношение цена-качество.

Translate

Наша поездка была спонтанной. Брали тур за неделю до вылета. Рейс был поздний и приехали мы в отель в 11 вечера. На ресепшене нас встретили два турка в неофициальном виде. Минут пять они разговаривали с гидом о чем-то на турецком, после чего на было объявлено что мест в отеле нет и нам придется пожить 4 дня в другом отеле. При этом нам предоставили право пользоваться инфраструктурой отеля Royal towers. По приезду в отель Aura resort нас встретила гробовая тишина и вежливый администратор. Не будем описывать весь ужас произошедшего с нами за 12 часов проживания в этом отеле. Утром выяснилось что таких как мы еще пол отеля. Скооперировавшись с несколькими семьями мы закатили грандиозный скандал после которого нас переселили в Royal.

Нам достался неплохой номер на 5 этаже с видом на горы и море. Помещение просторное, мебель в хорошем состоянии. Кондиционер центральной системы управления, так что либо он сохраняет температуру выставленную администрацией отеля, либо вы его просто выключаете. На троих нам выдали два банных полотенца и одно ручное. После жалобы на ресепшен нам принесли еще два банных, желтых полотенца с неприятным запахом. В целом номера неплохие, жить можно. За 8 ночей наш номер убрали 2 раза, уборка заключалась в выбросе мусора. В первый раз у нас забрали полотенца оставив лишь одно ручное. Чуть больше суток мы жили в номере без полотенец.

Кормили нормально, на завтрак всегда давали омлет, гренки и сухие завтраки(мюсли). Пару раз была овсяная каша. На обед и ужин было предоставлено несколько гарниров(рис, макароны, картофельное пюре), мясо (курица, индейка или говядина), овощи, фрукты(яблоки, апельсины, дыни и арбузы), так же были всякие сладости к чаю/кофе. Открытие ресторана всегда задерживали так что в коридоре скапливалась толпа, а за самой едой были большие очереди. После обеда можно было перекусить в снек баре около бассейна. Бары в лобби и у бассейна работали с 10 до 22:30. Из алкогольных напитков было вино( красное и белое), джин, раки(турецкая водка) и обычная водка. Кола и фанта были всегда, а спрайт в основном использовали для коктейлей и поэтому он иногда заканчивался.

Лежаки в теньке у бассейна можно было найти не всегда. У маленького бассейна с горками(которые включали с 10 до 12 и с 15 до 17) дела обстояли немного лучше. Тут же был мини клуб в котором аниматоры занимались с детьми. Для взрослых были представлены такие развлечения как водное поло, дартс, утренняя гимнастики(йога), волейбол, вечерние мероприятия типа караоке и лучшая пара отеля, дискотека и выезды в ночные клубы аура или инферно.

Пешком до моря идти минут 5. Заход в море оставлял желать чистое, но благодаря этому море было очень чистое. Проблем со свободными лежаками не было только в 7 утра. Для такого большого отеля пляж был слишком маленький.

Брать экскурсии у тур оператора не советую в первую очередь из за высокой цены. Они ничем не отличаются от экскурсий уличных агенств, и не верьте этим байкам про недействующую страховку. Мы взяли дайвинг от Ginza travel у Адама, заплатили 25$ за человека и остались очень довольны.

В целом от отдыха в этом отеле мы остались довольны. Достойное соотношение цена-качество. Этот отель подходит как для отдыха семьями так и для молодежи.

  • питание
  • чистое море
  • анимация
  • уборка номера
Added: 25.08.2017 21:00
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 3 227 characters in the review
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Useful review
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
All reviews of the hotel (288) Previous rate Next rate All author's reviews (1)
Неля Гизатуллина
Russia
Ioshkar Ola
Проверенный аккаунт
Турист
Sign up: 23.08.2017
  • Countries, cities: 1 / 1
  • Hotels: 1
  • Reviews: 1
  • Photos, videos:
  • Comments: 0
  • Readership: 957